Наталья Соколова

Почему умирает любовь? Как вы думаете?

Ответы
Елена Струк

потому что люди не искренни,и вместо того чтобы поговорить друг с другом они идут и жалуются друзьям и психологам на свою вторую половинку,а нужно ведь просто поговорить

Наталья Соколова

А если разговаривают и эти разговоры ведут к скандалам? Зачастую люди смотрят на ситуацию со своей эгоистической стороны и оправдывают себя, а обвиняют других. Мало кто может объективно посмотреть на ситуацию. Понять и принять позицию своего собеседника. В таких ситуациях именно хорошие психологи и книги помогают увидеть другой подход к ситуации.

Ан
Андрей

это временное чувство и оно просто проходит

Василий Влас

Любовь не умирает ...умирает влюблённость .

Наталья Соколова

согласна, но многие выбирают гордыню наступая на любовь, только чтобы не потерять собственное достоинство.

Василий Влас

Вы знаете , что в христианстве ГОРДЫНЯ - смертный грех , от которого проистекают все остальные грехи ... а ЛЮБОВЬ и в огне не горит и в воде не тонет ... Не печальтесь . Если ЛЮБОВЬ настоящая - она возродится , вернётся , оживёт ... )

Александр Тумаков

кому сколько прописано

Александр Тумаков

думаю в книге жизни каждого

Наталья Соколова

тогда, что от нас ничего не зависит?

Александр Тумаков

да только одно не сдаться в этом жизненном бою

Наталья Соколова

Не обижайте самолюбием ЛЮБОВЬ!Любить себя – невелика заслуга.Обиды в вас горят, бушует кровь,И за терзаньями не видите друг друга.Коль дан тебе любимый человек –Он Богом дан, чтоб к Богу с ним стремиться.Старайся слиться с ним душой навекИ бойся с ним душой разъединиться.Когда из двух ты видишь лишь себя,Обиды стрелы в сердце направляя, –От Бога ты уходишь, Дар губя,Жестокостью Мир Высший удивляя.Отдать все сердце, не жалея сил,Простить, обид совсем не замечая,Не требуя награды у светил, –Вот мудрость наивысшая земная.Отдать до капли все, что есть в душеСокрытого, святого, дорогого, –Вот высшее из всех земных блаженств,Ведь только эта радость есть у Бога!Но если ты один в своей судьбе,Тебя заботит лишь своя дорога, –То, как ни просишь милости себе,Ни мира не увидишь ты, ни Бога.Родные, я прошу вас вновь и вновь:Не убивайте самолюбием ЛЮБОВЬ!Светлана Лада-Русь (Пеунова)

Seva Mednikov

стареет

Наталья Соколова

может лифтинг делать или ботекс накачать? шучу конечно)))

Seva Mednikov

миллионы людей так делают (кто лифтинг, кто ботокс). Иногда помогает) другие заводят новую. Третьи живут с трупом...