Виктор Саблин

Учёные с Каблукова выяснили что: -Опытная женщина, как рыбак, ловит мужчин на приманки. Такие как: макияж, мини и декольте. – А неопытная на - беременность.

Ответы
Татьяна Tv

А аспиранты из Подкаблукова решительно опровергли эту теорию. Проведя статистические исследования, они выдвинули гипотезу, что современный мужчина попадается в сети материального благополучия женщины и прочно сидит на крючке её сексапильности.

Анна М

Неужели мужчины -это дикое стадо которое нужно ловить?

Надежда Тихонова

А я их вообще не ловлю- сами цепляются, как раки

Роза

да...счас беременностью не удержишь..

Анатолий Самарец

мужики знают что ловушка, но лезут....

Infiniti Secret

а вас на какую приманку поймали?

Ла
Лариса

И только единицы - на интеллект

Та
Татьяна

и к чему это? Мужчины не рыба)))

Евгения Овчинникова (Спб)

НА ЧТО ЛОВЯТСЯ, НА ТО И ЛОВЯТ)))

Маришка Ерохова

😄 это тоже в бане узнал?

Людмила Смирнова

кто как на что способен

Игорь Шульга

ну можно и так сказать