Ел
Елена

Почему и каким образом *Уши вянут* , и когда они рацветают?

Ответы
Николай Кондратюк

Влюблен я, дева - красота, в твой разговор, живой и страстный. В твой голос, ангельские прекрасный. В твои румяные уста. Дай мне тобой налюбоваться. Наслушаться твоих речей. Упиться песне твоей. Твоим дыханием надышаться... Ещё не расцветают?))

Ел
Елена

Люблю стихи

Николай Кондратюк

Но уши не зацвели?))

Ел
Елена

Маловато будет одного романса)))

Николай Кондратюк

Ах так?)) Ну ладно... Только встречу улыбку твою. Или взгляд уловлю твой отрадный. Е тебе эту псь я пою. А твоей красоте ненаглядной..

Алик

От слов "сухих" наш слух страдает - в Природе также, в засуху растения гибнут, умирают...

Иосиф Пятунин

Когда расцветают? - Когда дамам лапшу на уши вешают в виде комплиментов.

С. Н. Н. (Z)

уши вянут от отборного мата, а расцветают от нежного шёпота на ушко))🤭

Ел
Елена

😉

Василий Бубновский

Они расцветут тогда, когда вместо звёздочек тут будут стоять кавычки

Евгений Во-Ин

я ненавижу мат и скбрёзнностей тупых - особенно вприсутствии женщин

Кот Кот

Это хорошо что они в трубочку не заворачиваються!)))

Ел
Елена

))))

Чеширский Крот

На них дефолиант под названием хамство попадает.

Ел
Елена

Какой ужас 😁

Чеширский Крот

Практически ужОс...

Ел
Елена

Да да😁

Вячеслав Чистяков

Это образно, как с цветами, когда плохо они вянут

Светлана Агламазова

Фенек уже существует.вас туда просто не впишут

Ирина Николаенко

расцветают от комплиментов. вянут от хамства

Виктор Дубилей

Когда в карты на уши играешь , они расцветают

Лили

От плохих слов вянут от хороших расцветают

Ча
Чака

Возле мужиков бухих
Разные слова летают.
Уши вянут от плохих
От хороших - расцветают!!!

ск
сергей кравцов

Вянут от лжи,а вот когда расцветают не знаю

Владимир Дружин

Вянут от правды, расцветают от лапши.🙃

Вера Гудкова

от радости за кого-то расцветают уши

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

когда в них дуют, тогда и расцветают

Ел
Елена

Трубачи? 😁Привет ,Оль)

есть же такое выражение - "дуют в уши")), когда изящно врут или безбожно льстят... привет, Ленчик)

Ел
Елена

Да, точно. Только музыкальные уши определяют фальшивых врушек)))

Ник Ци

Да всё от музыки, Лена... Привет 👋

Ел
Елена

Привет Ник 👋

Александр Губко

тут смотря как ездить по ним... 🤣

Камил Камилов

у меня во время секса ☝️😁💋

Татьяна

😂