Светлана

У вас хорошие отношения на работе?

Ответы
Десант

У нас нормальные, а вот с начальством поганые. Они забыли уже давно как это работать или вообще тольком не работали, а почти сразу пролетели все рабочие должности, потому такую ахинею соблюдать заставляют, что диву даёшься, а не дебилы ли они?

Па
Павел

Да,но было не очень я начал носить шоколад, мне бухгалтер хватит подмазываться я ей говорю ,что не подмазываюсь,а хочу чтобы Вы заболели деобетом и померли, видать мою шутку оценили и отстали.

Елена

😮

Галина Золотарева

Были хорошие-теперь хорошие не по работе- не забывают,поздравляют,даже зовут снова на работу.... ❤️ Я им благодарна! Но помню:молодым везде у нас дорога.....

Lora Lila

да, хорошие. В нашем коллективе только одна я женщина, а остальные мужчины. Ладим отлично. Никаких склок не бывает

Симурана Фаина

Я не работаю.

Ни
Николай

прекрасные.)))) самое главное колектив хороший у нас. всегда погут если что)) и даже за грибами с работы заберут))

Елена

здорово

Виктор Шаламов

Отличные. Тем более, что я давно сижу дома на пенсии. Почему бы тогда им не быть отличными?

Zulfiqar Baloqlanov

Да,где я руковожу,как член семьи,со мной руководят тоже,служба-службой дружба-дружбой.

Елена

понятно

Александр Грознов

Есть,но это отношения по большей степени,которые не выходят за стены рабочего здания)

Елена🇷🇺

У меня всегда хорошие отношения, но здесь коллеги, а на предыдущей работе были сестра

Профиль Удалён

Вот тока на работе мне ещё отношений добавить.. и ваще трындецц наступит абсолютный)

Елена

я имею в виду в коллективе

Елена

😀

Елена

вот и поговорили

Иса Джи

а.мы..такой.фигней-не.занимаемся,..мы.чё-идиоты.что.ль.гнобить.и.быть.загнобленными...

Александр Шебалин .

Да,т.к работа для нас всех великий праздник,а в праздники мы никогда не работаем.

Елена

ясно

Владимир Пахомов

Замечательные. У нас начальник просто душка как его женский коллектив называет.

伊达尔·拉蒂波夫

Да я сам себе начальник у меня отличные отншения к себе самому на своей работе

Лидия

Выйду на работу узнаю)А со старой работы с коллегой до сих пор хорошо дружим

Евгений Васильев

Как бы нормальные. Да мы коллективом не работаем, каждый на своем вагоне.

Алексей Федоров

да по разному бывает и не туда позвонил не то сделал но работать то надо

Николай Цыгип

Пока работа новая и отношения вроде нормальные,идёт период притирки)

Елена

ясно

Elena Roschina

прекрасные. 26 лет уже тружусь и никогда ни с кем не было конфликтов.

Галина Ясная

как в любом дружном женском коллективе.....змеиный серпинтарий.......

Владимир Митин

в женской классные солидарные, отзывчивые, всегда на помощь прийдут и помогут советом , а если не помогут советом, то тихо цианистого калия насыпять