Лю
Людмила

Сколько времени вам нужно для принятия решения?

–1
Ответы
Mister Farid

как правило, доля секунды, но, когда ситуация не срочная, есть время, оставляю себе на размышление 24 часа. так и назвал для себя, "правило 24 часов", потому что "досчитать до десяти" - это вообще не вариант

Лю
Людмила

мудро👍

Ѻлегъ

Люда, а какое значение, в этом процессе, имеет время? ...на самом деле, решение принимается не в мире материи а на уровне души. на тонких уровнях Мироздания нет понятия "время"

Юрий Лагун

В характеристике нашего ведомства был пункт "Реакция на ситуацию." Бывают ситуации когда практически нет времени для принятия решения... и от этого зависят жизни...

Владимир Фомичев

Мгновение .Когда я за рулём , Чуть - чуть поболее , когда мне предлагают деньги в киоске за углом . Деньги - быстро . Обычно не беру . Отдавать будет нечем .

Лю
Людмила

Разумно

Владимир Фомичев

мне как-то предлагали 200 тысяч , деньги даром , я отказался . меня не проведёшь .

Лю
Людмила

супер

Владимир Фомичев

Деньги только через кассу .

Валерка

Короче слов,чем "да" и "нет"... Не сыщешь,хоть пройди весь свет... Но если молвить нужно "да", или отрезать "нет"... Нам не хватает,иногда,всей жизни на ответ

Лисий Хвостик

Если не можешь принять решения, надо от него уйти, выбросить из головы, а через некоторое время вернутся, эмоции уйдут, решение придёт...

Лю
Людмила

Прикольный метод

Лисий Хвостик

Если нет времени на принятия решения, выбирай как подсказывает сердце, потом не будешь себя ни в чём винить, а если время есть, а решение не ясно, не торопись, подсознание даст ответ...

Лю
Людмила

Хорошо

Александр Феоктистов

Для принятия решения что-либо делать достаточно шести секунд, для отказа от ненужного мне дела достаточно и одной секунды

Лю
Людмила

супер!!!

Александр Феоктистов

Отвечаю Спасибо практически мгновенно

O X A N A

Когда я за рулём, реакция - молниеносная. Когда принимаю решение об увольнении, могу сомневаться несколько месяцев.

Лю
Людмила

Нет , это ресторан

O X A N A

Восточный.

Лю
Людмила

да

O X A N A

С праздниками Вас! Пусть год будет благополучным.

Лю
Людмила

Спасибо и вас взаимно!!!!!

Натка М_Мак

Зависит от ситуации, когда надо, я соображаю молниеносно, если есть время подумать, то взвешусь все «за» и «против»

Олег Коваленко

Как говорил Ленин. Для принятия решения, сегодня рано, а завтра будет поздно. По этому, действовать надо сейчас.)))

Лю
Людмила

я даже с ним не спорю

Олег Коваленко

А как с ним спорить, когда он в мавзолее лежит?

Лю
Людмила

и то правда , пускай лежит

Олег Коваленко

И нефиг либерастам рот свой поганый открывать что его надо перезахоронить.

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

миг и вечность, зависит от вопроса. а если решение верное, то оно мне не нравится, я собираюсь с духом тысячи лет)

Александр Петрович Кудрявцев

по разному. Бывает обдумываешь несколько дней а бывают моменты когда принять надо сразу в несколько секунд

Просто А...

Ни сколько. Решения принимаю мгновенно.. Обдумывать могу какое-то время, но решения принимаю мгновенно

Семён

Решение жениться или выпить лишнюю рюмку виски , принимаются в разном промежутке времени ...

Ал
Алексей

мне нужно не время а информация если она будет полной то решение мгновенно и безошибочно

🇷🇺Anna😊

Решения разные бывают. И времени по-разному требуется. Иногда надо обдумать много чего.

Галина

смотря какая задача . где то надо подумать ,а где и медлить нельзя . счёт на секунды

Лю
Людмила

👍 у вас прямо четко по мужски

Галина

ну что же теперь делать, но я не мужчина -две дочки имеются .

Позитиф_Фный Человечек

Это от ситуации зависит,они бывают разные.Или мгновенное решение или подумать)

Се
Сергей

Решение нужно принимать учитывая все факторы. Чем больше времени тем лучще

Лю
Людмила

Офигеть

Олег

одно дело когда на тебя едет трамвай,другое дело покупка квартиры.

Лю
Людмила

и то верно , большая разница

Олег

😉😉