Ксения

К примеру,не устраивает ни работа,ни мужчина,который рядом,с чего начать перемены?

Ответы · страница 2
Олег Залыгин

с работы.Вдруг с новой работой не все так быстро.А кушать то хочется. И что обидно почти что каждый день.А тут и мужчина при деле

Кайот

в начале всех довести до припадка и вы увидите как ы ценны или не увидите а потом предпринемать действия решающие судьбу всех

Ма
Маргарита

уволиться и мужика послать куда подальше, купить красивое короткое платье и очень красивые туфли на каблуке. И выйти в свет!!

Андрей Варламов

Изменить мировоззрение,взглянуть на жизнь с другого угла. Или просто понять почему не устраивает. У каждого свой способ

Turdiqul Akramovich Bobomuratov

Для того, чтобы понять, нужен ли тебе этот человек, нужно хотя бы один раз его потерять... одного раза будет достаточно

Vova Bondar

верёвка и мыло помогает ....намыль верёвку ...хорошенько залезь в ванну включи тёплую воду....и хорошенько помойся

Ксения

Только и всего-помыться насыщенной веревкой?

Vova Bondar

и лягай спать зара на работу

Ксения

Не-зара выходной как раз у меня

Елена

с себя. пойми что конкретно тебе нужно и вперед к достижению цели! Будет трудно, но главное - не сломаться) удачи!

Ann Grrr

с себя....зачем выбирать с чего? можно заняться переменами одновременно....резюме разместить и мужчинку бросить

Василий Ларин

С работы мне кажется!Может появиться больше свободного времени!Будете проводить его вместе и всё наладится!

Ксения

Нет,больше свободного времени с этим человеком-меня точно убьет.

Василий Ларин

Ну может наоборот весь день будет загружен и будите видится только за ужином)

Ксения

Куда уж более загруженный день

Василий Ларин

Ну значит менять первым делом парня)

Василий Ларин

Ну значит так гоните!Наверно все ещё хотите по хорошему расстаться и этим самым даёте надежду человеку!

Ксения

Нет,ему удобно со мной.И в то же время я для него-самая ужасная баба,даже не женщина.Идти некуда

Василий Ларин

Ну тут уже посложнее ситуация!

Константин Шакиров

Женщины эмоциональны.....Поэтому найдите себе нового мужчину, который сможет Вас психологически разгрузить.

Евгений Ходаницкий

Для начала стоит на время сменить обстановку. Может так статься, что все устраивает, просто глаз замылился 🙂

Rasul Musajev

вы не довольны своим выбором. Думаю вам мужчина не нужен тогда лучше найдите работу которая вас устраивает

Дан Гру

Как мне сказали сегодня))) я начал с работы))) пол года назад поменял работу, два месяца назад ушёл из семьи))))

Олег Тафинцев

судьба у женщин не легка , двум парадоксам нет ответа: то нету в жизни мужика то есть мужик но жизни нету.

Татьяна Ивукова

с себя)) подумай что ты можешь что в данный момент хочешь изменить оцени свои силы смени имидж и дерзай))

Alberto Тт

ОСТАВЬТЕ ВСЕ ТАК КАК ЕСТЬ И НАЙДИТЕ ТОГО КТО ВКЛЕИТ В ВАС НЕОБЫЧАЙНЫЙ ИНТЕРЕС И К РАБОТЕ И К САМОМУ СЕБЕ

Мат Рос

С себя. Нужно похудеть и начать лучше следить за собой. Тогда и работа поменяется и мужчин будет толпа.

Мат Рос

Не обязательно именно худеть. Можно просто записаться на фитнесс.

Ксения

Ну для здоровья-можно,конечно

Ан
Андрей

с хорошего отдыха. как хорошенько отдохнёте, так глядишь и работа нормальная, и мужчина не раздражает

Ксения

Да-это точно.Отдых бы сейчас не помешал

Роберт

Перемены уже начались, как дальше- по мере сложности, я ж не знаю, что Вам дороже и труднее поменять.

Илья Елпашев

зависит от того, чей дом. если Ваш, то с мужчины ) если нет, - то с работы... а мужчина сам поменяется.. )