Алексей Грачев

Как лучше объяснить жене что я не буду делать дела по дому если не хочу?

Ответы · страница 2
Vi
Viktoria

Охренеть, бедная ваша жена

Алексей Грачев

Это она бедная? Все общие расходы на мне. Учебу я ей оплатил. Шмотки какие хочет по возможности беру. Телефон новый купил. Не айфон конечно но в разы лучше того что был. Мне ещё и по дому убирать? Я ведь не против. Просто мне там где мне чисто ей грязно. Тебе оно больше надо ты и делай. Бедная ? Не справедливо?

Vi
Viktoria

Ой, ой, молчу

Игорь

Доцент бы заставил.

Ирина Отставнова Кочнева

Она тоже не хочет

Алексей Грачев

Да и ради бога. Когда сильно завоняет кто-то да и возьмётся. Просто у нее понимание чистоты более требовательное чем у меня))

Алексей Грачев

Вы Светку не знаете. Она далеко не терпила. Я бы сам с такой жить не стал. Просто она не может понять что если ей грязно это не значит что мне тоже самое. А тебе надо ты и убирай. Не справедливо?

Светлана Агламазова

Закати истерику

Светлана Агламазова

Стратегия- так себе.. Джугашвили вычислил бы с полпинка

Ир
Ира💃

Словами в ухо

Валерий Ратников 🇨🇳

а захоти.

Алексей Грачев

А когда хочу тогда и помогаю.

Николай Смирнов

Послать.

Алексей Грачев

Оно того не стоит. Во всем остальном то смогли сойтись. Вот и в этом хочу поладить.

Женщина Любимая🐠🐒

Словами

Алексей Грачев

Какими!? Сказал уже. Рыдала сидела. Поэтому и спрашиваю "как лучше"

Женщина Любимая🐠🐒

А чего рыдать? Надо определиться кто что будет делать. Если вы много зарабатываете, а она сидит дома, конечно можно не делать, а если мало и она тоже работает, то на хрена ей вас тащить на себе? Ей одной жить гораздо легче. Вот и вся арифметика

А Нам Пофиг

словами

А Нам Пофиг

правильными словами нужно