Алексей Борушков

Если у девушки есть парень и она говорит что любит его, зачем ей создавать страничку(пусть даже и не заполненную) на сайте знакомств?

Ответы
Андрей Шепурев

потому что одного ей мало,а вобще-то ей нужен еще один перень.....для сравнения.

Алексей Борушков

зачем тогда слова нежные прозвища и слова про любовь? Помоему это лицемерие.

Ирина (М.и.а)

не знаю, думаю зря..., но там почему-то автоматически с майла все появляются....

Алексей Борушков

но зачем тогда периодически туда заходить?

Ирина (М.и.а)

да, уж... нужно разобраться...

Лариса... ...

Создала ли??Может зашла из любопытства?А выйти оттуда не совсем легко!!

Olga Schneider

а парень зачем создает

Алексей Борушков

парень как раз и не создаёт

Olga Schneider

ну это вы а я например просто для того чтоб он понеел как это больно

Вероника Смирнова

НА ВСЯКИЙ ПОЖАРНЫЙ

Алексей Борушков

Зачем тогда фразами разбрасываться - типа "Любимый"?