Лилия Коваленко

Вопрос рожавшим женщинам. Какое время (сколько суток или часов) вы провели в роддоме (с того момента,как переступили его порог) прежде ,чем увидели своего малыша?

Ответы
Гульфия Ибрагимова

Как родила,сразу же и увидела,потом дали-в руки,врач сказала,что на полчаса,но я заснула,а проснулась через час,от того,что врач ругала акушерку,что я могла уронить ребенка,почему не забрали,после родов делают укол,чтоб заснула и отдохнула.

Гульфия Ибрагимова

Смотря как рожали ,наверное,чтоб я отдохнула,много сил потеряла

Лилия Коваленко

я тоже немало..и сил...и крови..

Ан
Анастасия

Не поняла до конца вопрос. Сколько я была в роддоме пока не родила? Или вы что-то другое хотели спросить?

Ан
Анастасия

Я до момента схваток лежала еще 4 дня на дородовом отделении. А если с момента схваток считать то почти сутки.

Разиля Фассахова

Первая скорые роды, 2 и 3 по месяцу лежала

Лилия Коваленко

и я месяц почти...тяжело было..