Тролль Лжец Девстве

Наркотики, алкоголь, табак существуют, потому что есть их производство. Чтобы их искоренить, достаточно устранить огромные табачные, опиумные плантации, производство алкоголя. А откуда есть пошла традиция добиваться через унижение?

Ответы
Lyudmila Sokolova

Унижение -это безнравственность с позиции силы,кто унижает,тот бессилен духом.Жестокость и унижение ходят рядом,искоренить жестокость,порожденную злом,само зло,унижение перестанет быть традицией.

Виктор Ильин

Вопрос с борьбе с наркоманией или подобным, не поможет пока есть люди!! Что значит добиться через унижение, власть и обладание? Таким путем это всегда временно и быстро рушиться!!!

Валентина Гайсина

Чтобы уничтожить пагубное потребление, нужно, чтоб государственный институт на этом не зарабатывал, а это не малая статья дохода и как следствие нашего бюджета

Татьяна Марюха

НЕт, надо сначало сознание людей изменитьсамим, потому что государство от этого прибыль имеет, ему невыгодно. А привычка пошла ещё с рабовладельческого строя...

Вита Vita

думаю,что если устранить производство, люди начнут изготовлять их самостоятельно,а это ещё хуже. а наркотики нужны в медицине.

Екатерина Макарова

для меня это незнакомо,из-за этого трудно ответить на твой вопрос,ведь жизнь субъективна и все меняется)

Юля Стоянова

через унижения добиваются только слабые самки (не зависимо от пола), а это заложено природой - инстинкты!

Владимир Тарарин

Они будут существовать до тех пор, пока существует в них потребность

Алла

Всем счастья в Новом году!Пусть все плохое останется в 2012!

Александр Савельев

От раболепия перед господами и властью, как учит церковь.

Baur Kaltay

Просто человек стал рабом своих прихоти и желания...

Ли

К сожалению людям нравится этим заниматься...

Лев Некусачий

Мой традиция есть ложка хлебал и не унизил.

Ирина

давным давно давным давно давным давно)))

Анджела Зимина

Не вкурсе.не пью,не курю,не употребляю

Василий Жидулин

пока есть спрос будет и предложение

Я С Марса

самогоноварение фиг искоренишь)

Не
Неангел

опять умничаешь? привет, виктор.

Наталья Лякшева

плинтус не самая низшая планка)

Андрей Изотов

потому что есть их потребители