Лис

Какую семейную традицию вы бы хотели передать детям?

Ответы
Ирина Цветкова

Как раньше мы семьёй устраивали по вечерам чтение вслух. Кто то читал, кто то рукодельничал. Вечерние чаепития с домашней выпечкой и обсуждением, что за день было

Лис

у нас пока сложилось рассказывать придуманные истории перед сном, сыну очень нравится

Ирина Цветкова

замечательно

Татьяна Черненкова

Помогать друг другу всегда . Всегда в течении дня хотя бы один звонок , узнать о самочувствии. Не бросать друг друга в болезнях неприятностях., бедах.✨🙏✨

Станислава Левицкая

Уже передала..осталось передать внукам.Всегда быть рядом в трудную минуту,почаще собираться вместе ,отмечать праздники и дни рождения и т.д

Натали Малышка

....Детям хочу передать национальные традиции и семейные. Например, встреча Нового года, Пасхи.....Хотела бы, чтобы эти традиции сохранились....

St
Stormy

Когда мы жили в одной стране, семейной традицией было празднование НГ в родительском доме.

Alina Nn

жить самостоятельно, ни на кого не рассчитывать и не надеяться кроме себя.

Лис

👍

Галина

они уже самостоятельные и сами выбирают что то свое, . для них подходящие .

Sa
Samarskaya

Обед в выходной день, наряжать елку всей семьей, совместные прогулки

Fenix🇱🇹

Свою профессию дочке , чтобы она продолжила семейную традицию .

Надежда Компас - Но Не Твой!

Уважение, почитание,( Гостя пригласи за стол,чаем напои)

Забавка

Быть позитивными, не унывать и друг другу помогать...)

Галина Смирнова

Быть всегда вместе и не обманывать друг друга.

Николай Костров

Уже никакую. У сына Семья, у них свои традиции.

Надежда Борисова

Помнить и не забывать того.кого с нами уже нет

Та
Татьяна

Дружить семьями, собираться по поводу и без.

Влюбленный В Жизнь)))

Уважать родителей и близких родственников

Дневной Заяц

Трезвый образ жизни.Без алкоголя и курева.

Вера Гудкова

Самое доброе приведение на свете, Что это?

Марго Беккер

праздники желательно проводить в семье

Таяна

Я много чего детям передаю из традиций.

Лис

назовите самые основные пожалуйста

Таяна

Умение защищать и любить свой род и дом, благодарить их за поддержку и защиту. На самайн мы песни пирог, плюшки и оставляем это на красиво украшенном столе для предков и духов. И весь следующий год в доме благость и все здоровы... и их помощь ощущаем и видим.

Лис

спасибо

Таяна

На новый год песни имбирные печеньки... это для деда мороза. Дети помогают.

Лис

хорошие традиции