К В - 2.

Слава Славянам Славянска!!!!

Ответы
Николай Инкин

слава востоку украины югу гоните из городов фашистов создавайте единый фронт не давайте себя убивать царев создавайте охрану городов и харьков поднимайте против фашизма

Zhanna Spure

Слава всем адекватным и порядочным людям.! Славяне не лучше и не хуже украинцнв, белорусов или евреев. Думать иначе -- это разделять мнение бандеровцев об избранных

Екатерина Розинкина

Да и не только Славянска. НЕДАВНО НАБРЕЛА НА ПЕСНЮ Привет бандеровцам на 9 мая из Курска. А под Прохоровкой бои. И всё ещё под впечатлением.

Александр Бабенко

А в честь чего, им слава. Они делаю то, что должны делать и не боятся, и не прятаться, в своих норках. Жизнь борьба и тем она прекрасна.

Эдуард Елчиди-Эйдельшт.

Ура Уралмашевцем Уральска!!! Позор Позорникам Липрозории!!! Да здравствует здравствующий Минздрав!!!

V*
Valik ***

да слава только спросите настоящих жителей хотят они этого или нет.а не тех кто кричит по телеку

Александр Романюк

Слава всем славянам востока! И слава всем кто с ними живит и делит их судьбу и в радости в горе.

(((=

Да , конечно , сильные Духом люди ! Слава Славянску !)) Помочь бы .....

(((=

😘 люблю Вас за это мужики !!!!

Андрей Мягков

ДЕРЖИТЕСЬ, БРАТЦЫ. МЫ ВАС НЕ БРОСИМ.ПАТРОНЫ И МУХИ КАМАЗАМИ ПРУТ.

Ak
Akpykc

KLIKLAK.ru объявляет о старте нового конкурса! Подробности на сайте!

Просто Вишенка

Слава всем людям, которые не ставят себя выше других....мира им...

Мила Колосова

Они МОЛОДЦЫ конечно... Только ЭТО оч.страшно... Как же ИМ ПОМОЧЬ???

Дм
Дмитрий

Хорошо сказал, добавить слово Ребята и в краце СССР получится

Арстан Ормонкулов

Германам Германска, Туркам Турецка, Узбекам Узбекистана...

Larisa Schepeleva

хорошо рассуждать,когда ты сейчас не в Словянске

К В - 2.

ну не всем же там быть....

Larisa Schepeleva

логично,но славянам там не весело

К В - 2.

именно поэтому я это и написал....хоть словом поддержать-это ведь тоже помощь.

Sherami Vip

Может и так,а может....слава их духу и твёрдости?))))

Игорь

Согласен! Тяжелая обстановка в родном Славянске.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

да не ужели, а что с бандеровцами делать будем?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да СИЛЫ ДУХА И ВЕРНОСТИ СВОЕМУ РОДУ И ГОРОДУ

Вениамин Рыбаков

Славяне везде на поссаветском пространстве