Татьяна Татьяна Олейникова

нравятся ли вам девушки в бикини, с мартини и ...

Ответы
Лола Юг

Давайте выпьем, девоньки!!! За то, что детки – лапоньки!.. Мужья – чтоб были ангелы!...Чтоб мы от них не плакали... Начальство только гладило, Чтоб мы со всеми ладили...Чтоб ноги были стройные, Коль страсти – только знойные!..

За счастье наше женское, Здоровье деревенское!.. И за судьбу красивую, И за любовь счастливую!!

Валентина Корженевская

а почему бы и нет, если фигура позволяет?! Я им завидую белой завистью и не стыжусь в этом признаться.

Ирина Тесаловская

вообще то больше нравятся парни в плавках и на богамах...но девушки тоже бывают прикольные.

Гузель Шакирова

обычно я как раз и девушка в бикини, с мартини, а нравлюсь ли я ....мне не до этого......

Неонила Скаковская

)))Они должны нравиться мужчинам, интимная обстановка и все такое...нормально))))

Лена Цалей

логически если подумать мне не могут нравиться девушки, все ровно они с чем

Елена Карташева

с чисто эстетической точки зрения, при условии хороших фигур у девушек

Александр Иванов

мне нравится Оля с утра растрепанная и кричащая...Саша вставай

Алёша Бк

И в ламбордини? - Предпочитаем моделей с молочным коктейлем.

Елена Голицына

я женщина... но- иногда- нравится так себя позиционировать)))

Анна Груздева

Мне не нравится: когда молодые люди пиво сосут из бутылок.

Наталья Миронова

ну вообще то мне всегда нравились и нравятся мужчины

Морозов Александр

и... соленым огурцом в руке? Да обожаю, чесслово)))

Р!
Римма !

я сама девушка...мне не нравяться девушки))))))))

Ольга Марущак

Вообще то, я в мальчиках больше разбираюсь))))

Наташа Ожегова

Меня как то не интересуют девушки в бикини..

Анна Ясюкевич

мне больше мужчины... как то.... в стрингах...

Igor Fesenko

Ну да, а что в них (таких девушках) плохого?

Нурия Диденко

ну мне точно да.... хотя к ним и не отношусь

Дон Хулио Тебенадос

Бикини и мартини явно лишние приложения