Ирина Кореневская

Приехала с моря. Загорела, посвежела, похорошела. Может, поэтому все пытаются меня поиметь?? Причем работа, зараза, пуще всех старается…

Ответы
Граф Дубровский

...Я послезавтра уже буду в Египте...вчера сообщили, что самолет над Сирией обстреляли который в Шарм летел, а сегодня, что забастовка в 5-и звездочном отели началась вот и думай теперь, что брать...парашют или продукты с собой!

Дмитрий Сериков

это она права!!! Бросила ты её любимую, да ещё и раздолбаям поручила- теперь расхлёбывай!! ну ничего скоро она тебя простит- месяцев через 6))))

Андрiй Гах

странно обычно с моря приезжают с кучей болячек ну а работу зачем выбирать было не по душе вот теперь она изводит вас

Геннадий Вороненко

В садике мечтал о школе,в школе-об институте,в институте-о работе...Эх,блин,и чего мне в садике не жилось...! 🙂 🙂 🙂

Игорь Миронюк

Работа она такая, лучше всякого мужика. Пять раз в неделю и в разных позах восемь часов к ряду

Sergey Atoff

Главное, начальнику не давайте. А то отпусками завалит, вообще потом работать не будите 🙂

Lira Adishowa

Охо-хо-хо! Иринка, ну ты даешь, тебя поиметь, действуй, не смотри на работу и прочее.

Юрий Николаев

А есть зтакая присказка. Если водка мешает работе,брось её нахрен,эту работу! 🙂 😄

Ефим Масти

Это потому, что поиметь должны были на море. А теперь - отложенный старт!

Сергей Кузнецов

забейте еще на недельку на работу... насладитесь вдоволь грехопадением

Вася Б

Для ответа нужны фактические данные - кто и КАК (это особенно важно)

Di
Dimer

Очень рад за Вас! Вы - востребованный человек и желанная женщина!

Ирина Мазур

Какая она коварная эта работа, надо чтобы всё было по согласию.

Vitas Belorus

Поехала девушка на море. Сама не отдохнула, и другим не дала ...

Биржан Дюсенбин

Пока ты зависишь от зарплаты, работа тебя всегда будет иметь.

Андрей Мищенко

Значит поимеет, расслабься и попробуй получить удовольствие

Елёна

...и когда это успела?... апрель на дворе... у меня холодина...))))

S@нёk Журавлёв

))).всех пошли и сам имей)ладно я спать давай удачи спишемся)

Дмитрич

... что ты предпочитаешь, о чём жалеешь, и о чём мечтаешь?...

Александр Мамаев

Радуйся что пытаются))))плохо кто вообще не домогается)))