А Ник

Старость - вот преисподняя для женщин!

Ответы
Татьяна Северюхина

нет знаешь раньше всех на вы называли я отработала в службе быта много лет поэтому привычка осталась я даже к детям обращаюсь на вы

Ольга Полночь

на самом деле преисподняя гораздо разнообразней... а старость... что старость.. она никого не красит и приходит ко всем...

Ирина Акимова

Почему только для женщин?Если она сопровождается множеством болезней это для всех плохо.

Елена Журова

А для мужчин, можно подумать, старость - рай земной. Мы то за себя и в 80 полежим, а вот вы...

Ла
Лариса

Ты не прав. Единственное время заняться собой и своими чувствами.

Галина Петухова

не для всех. Я знаю женщину, которая говорила " Я расцвела после 35"

Зинаида Клейменова

Женщина-лучшее, что смогла придумать природа для мужчин.

Ростислав Бутько

Нет,Алкоголь,наркотики и блуд-вот ад на земле для всех!

Сами

не обязательно.........в старости есть внукиииииииииии

Галина Златоустова

трудно сказать Пока не пробовала быть старой

Оксана Пигалева

Для мужчин по-моему больше чем преисподняя.

Екатерина Гаврилова

Да ну!!! В каждом возрасте своя прелесть.

Elena Lion

а для мужчин как будто что то лучшее...

ОК
Ольга Кёниг

нет,Александр-это для вас))

Ир
Ирина

А вы что из другого теста?

Татьяна Зенькова

Стареть нужно красиво!