Несс

НЕ считайте богохульницей: но победят ли вирус освященные куличи?)))(Как Вы думаете. отправятся ли в церковь на Пасху верующие и сочувствующие?)

Ответы
Се
Серенький

главная задача массонов и глобалистов. отбить у верующих желание идти в церковь. идут на все с помощью продажных правителей, которые подчиняются ВОЗ и ими управляемые приспешникам. это видно невооруженым взглядом. все страны занижают численность инфицированных, чтобы после паски свалить вину на церковь. еще много у них задумок на этот счет.

Валентина Вольская

Патриарх Кирилл призвал не посещать церковь в эти опасные дни. Был показан по ТВ репортаж с богослужений на Вербное воскреснье и католическую пасху из Москве, Вытикане, Чехии и др.,. Кроме священников, ведущих службу, в помещении никого не было.

Несс

Ну это там где камеры..А сколько фоток.где народ топчется в церкви?

Валентина Вольская

Вроде бы всё помещение показывали. А где-то священник нёс службу на улице.

Василий Комышний

а в чём проблема? Молебен можно и на улице провести. И там же выстроить всех в очередь на расстоянии 1м друг от дружки и святи себе куличи сколько влезет))

Несс

Не идиоты...Но...Заболела мама...И пошла я в аптеку.КУда деваться то? В аптеке (весьма небольшой) трое: мужчина лет 40. мужчина лет 60 и я...Все соблюдают дистанцию. Берут немного. Очередь движется махом...И тут появляется дама за 60 и все!Никакой дистанции. то слева то справа рвется к прилавку...Что это было _я и не поняла...

Василий Комышний

ты не очень внимательно прочитала моё предыдущее сообщение. Вот что это было)))) Если бы там стоял наряд полицаев, то: 1) она была бы как все, 2)она бы полезла в своей теме и получила бы пилюлей, 3) и самое вероятное, она бы просто не стала бы заходить в эту аптеку что бы не наступать на горло своей песне)))

Несс

Где на каждую аптеку патруль поставить?

Василий Комышний

не знаю. Я знаю только что смысла большого в аптеках сейчас нет. Половину можно спокойно закрыть. Лекарства от коронавируса всё вывозится заграницу. То, что нужно согласно обстоятельствам здесь и сейчас там ничего нету. А за остальными лекарствами народ ходит лениво. Я вот этого не пойму. раньше ходил аптеку, там в любое время суток аптека ломилась от посетителей. А сейчас, когда, казалось бы, такой ужас, никого нет))))

Василий Комышний

какой забавный чудный мир))

Никита Козлов 78Rus

А что ж вера не защитила "батюшек", заболевших короновирусом? Али по слабости веры?

Александр Евченко

ПАСТЫРИ СКАЗАЛИ СВОИМ ОВЦАМ НЕ ПРИХОДИТЬ МЫ ПОТОМ САМИ ПРИДЁМ ОСТРИЖЕМ

Майя Петрова

Чё-то мне и смешно, и непонятно - а правда? Про поход в церковь - не знаю.

Та
Татьяна

церкви закрыты.

Владимир Ефимов

Конечно, произойдёт некая фильтрация на абсолютно тупых и думающих...

Александр

Уже уроки по ящику как дома освятить.Официальная церковь,чин по чину.

Мельникова Галина

Фанатом веры себя не считаю. На Бога надейтесь, но и сами не плошайте.

Слава Касьянов

Интересно, а будут ли причащаться Путин с Медведевым, как раньше?😉

Рост

Уже объявили, что освящать паски будут прямо на хлебозаводе.

Рост

Слушал передачу по ТВ, говорили обо всей стране.

Юрий

у нас не отправились. Потому что костёлы были закрыты

Сварожич

Запрещено. А куличи не спасут, раз сами попы болеют.

Игорь Анатольевич

не имеет к победе никакого отношения...не пустят...

Crazy Snowman

Победит вода святая, заряженная от телевизира;)

Crazy Snowman

*зараженная;)

Crazy Snowman

😘

Чеширский Крот

РПЦ разрешила святить куличи самостоятельно.

Милош Йованович

истинно верующие не пойдут,а показушно будут.

Надежда Борисова

в церковь не знаю,а вот на кладбище запретили

Александр Орлов

Священники боятся вируса! Бога не боятся!

Я С Марса

Если здравомыслящие - не отправятся.