Тринадцатый

У мудреца спросили:

Сколько видов дружбы существует?

Четыре — ответил он.
Есть друзья, как еда — каждый день ты нуждаешься в них.
Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.
Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.
Но есть такие друзья, как воздух — их не видно, но они всегда с тобой. А у вас какие друзья?

Ответы · страница 7
Надежда Кораблина

Представляете есть у меня друзья которые как воздух всегда со мной!!!

Инна Власова

Иметь друга большое счастье ,у меня нет друга который всегда со мной

Михаил Хинев

гибридные, мобильные и не поддающиеся классификации ) 1,3 И НЕМНОГО 4

Алексей Чернышов

наверное есть. друг всегда тебе рад и для него пойдёшь почти на всё.

Се
Серый

настоящие, только с самого детства у меня, остальные лишь товарищи

Равиль Гимадиев

Я ничего не понял, что имел в виду мудрец. А вы можете истолковать?

Татьяна Майорова

у меня друзья БЫЛИ как болезнь...вылечилась...а теперь иммунитет)))

Атилла

только два вида из них, множество как болезнь и несколько как еда

Валерий Силищев

Есть! Почти все музыканты с кем мне приходилось концертировать...

Мо
Молодой

У меня есть такие друзья, которых нет ни у одного человека больше

Raissa

У меня нет друзей. ТОЛЬКО ОДИН ДРУГ ,КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ ПОДВОДИТ.

***********

👍👍🌷

Raissa

Это конечно БОГ ХРИСТОС! Скажите мне кто ваш друг..а я скажу кто вы ?💖🌷🌷🌷

Лидия Герасимова

Сейчас осталась одна подруга с юности , все отошли ...а было много

Юлия Мелехина

Есть две подруги, как эти четыре типа и четыре друга, точно также

Светогор

Мои друзья - это еда, лекарства, воздух и тот красавчик в зеркале!

Андрей Акбаров

нет таких , есть только один, который лучше всех вместе взятых....

Николай Угодник

да есть и все четыре и даже больше в нём так сказать всё во всём)

Дмитрий Беспалов

А я всех друзей зарыл. И теперь не воздух не вода а просто земля.

Капля Радуги

Есть)) от болезни только себя давно вылечила. Был один типа друг

Валерий Воронков

такие маленькие и кусаются, обычно любят дружить с кочевниками

Елена Кулакова

Друзья есть разные. Но и я не совершенна. Начинать с себя надо...