Та
Танита

Квантовое бессмертие - сценарий продлевающий жизнь?

Ответы
Евгений ..,

Не думаю что вам это надо ... некоторые учения дают не полную инфу либо намеренно ложную либо просто бред секты либо шизофреника .. они ведут к разрушению неустойчивости психики человека с последствиями суицида у меня был друг который закончил самоубийством ... думаю это как раз тот случай . не надо читатьтбульварную литературу я вам уже говорил об этом .

Та
Танита

работы физика Хью Эверетта не есть бульварная литература

Евгений ..,

профанация ....

Валерий Шилов

А где жить-то, нас и так уже слишком много! Имейте совесть, пожил - уступи место нашим потомкам!

Олег Горохов

Напишите его- сценарий, мы снимем кино, поодлевпющее жизнь!!!!

Fedor Shkenev

Говорят, что дабы отодвинуть маразм-полезно читать сказки...

Та
Танита

полезно решать кросворды

Fedor Shkenev

сказки про кроссворды...

Та
Танита

они не дают маразму начаться, как вы изволили выразиться..укрепляют память

Fedor Shkenev

А кто сказал, что маразм-это плохо??? Вот у Саймака-были Дикие роботы, у Стругацких-взаимопроникновение времен со встречнотекущим временем...

Та
Танита

а что хорошего?

Fedor Shkenev

Судя по тому, что я читал-люди, которые "там" находятся-они не испытывают дискомфорта...

Александр

Просто ещё шажок по направлению к истине.

Владимир Ильин

А корпускулярное бессмертие бывает?

Та
Танита

а вы как думаете?)

Владимир Ильин

Любознательно.

Aleks

Хотите дольше жить?Зачем?

. Хасс

а это что ещё за ероплан?

Спартак Деменев

Быть может и есть связь