Вячеслав

Из детства...Новогодняя ночь...Гости за столом. Где-то после часа... Родители хитро переглядываются...🙂. Мы с братом (5 и 10)стоим в коридоре. Чего-то ждем. Вдруг сильный стук во входную дверь. Батя: ну, кто пойдет открывать? Мы смотрим друг на друга - боимся. Ладно, тогда батя берет обоих за руки и мы вместе идем открывать...А там мешок с подарками и нет никого. Все кричат - ну что там, несите будем смотреть. А какие у вас воспоминания?😁

Ответы
Валентина Рязанова

Дома мы никогда не ставили ёлку. Мы жили в степи и ехать за елкой в лес и хлопотно и стоило денег. Ёлку ставили в клубе и потом раздавали подарки - кулёк с конфетками , печеньем и никаких мандаринок. Кульки мы сами клеили и рисовали ёлочки , снежинки, на что хватало талантов. 👍👵🎄

Вячеслав

👍

Майя Петрова

У нас родители наряжали с нами большую ёлку, украшали комнату. Потом 1 января был праздник - приглашали соседских детей, детей друзей, родственников. Всякие конкурсы, хороводы, песни, подарки под ёлкой... Дед Мороз дарил подарки в детсаду на утреннике, потом в школе...

Вячеслав

Замечательно.

Людмила Канивец

Каждый раз на НГ папа приносил из тайги большую замерзшую елку...Запах ее заполнял всю квартиру все новогодние праздники... А под елку складывались подарки для всей семьи...

Мария

Как то похоже, мама с папой ночью под ёлку прятали подарки, а утром мы с братом бежали к ёлке ,находили мешок с измененным подарком, ещё запах живой ёлки, наряженной мамой

Вячеслав

Чудесное время.

Мария

Ага.счастливое детство было у нас с братом

Вера Гудкова

Однажды всех детей нашей улицы пригласила пожилая пара, угостили и подарки подарили.До сих пор помню вкус какао!))Светлая память сохранилась до сих пор!)

Юрили

Костюм снегурочки..и раздача детских подарков работникам мамы..так я узнала, что нет деда мороза не существует и снегурки...она не холодная и не из снег

Александр Рюрикович

Мама была начальницей, все подарки для предприятия в канун Нового года привозили нам домой. Была радость, что нам, детям будет по два подарка.👏

Дарья Иванова

Мой папа громко смеётся и говорит: Аркашка все ещё верит в Дела Мороза! А ему уже 8! Я говорю: не вздумай просвещать внука! Пусть верит!

Марина D

Похожие!! Я в первом классе очень хотела, чтоб мне дед мороз коньки принёс... И принёс))) на форточку привязал!)

Вячеслав

🖼🙂

Марина D

🎄

Со
Солнце.

А я помню великолепные школьные праздничные мероприятия и,, ёлки,, на работе родителей. ☺️

Вячеслав

Да. У нас тоже были.

Любовь Арутюнян

А мы ставили на ночь валенки около кровати. И утром находили в них подарки.

Вячеслав

Тоже хорошо.

Светлана Савельева

Их много..)Дед Морозы регулярно приходили..бывали и внезапные))☕

Вячеслав

И это же хорошо.

Светлана Савельева

Конечно)

ナイ
ナイアガラ

А у меня 31 всегда была куча подарков и полный дом гостей

Любовь Вотинцева

ОХ И счастливое у вас было детство спасибо родителям !!!

Вячеслав

Да. спасибо.

Анна ***

Не люблю вспоминать Новый год в детстве…

Василиса Евгеневна

))))прикольно. а кто мешок то подкидывал?))

Вячеслав

До сих пор не могу понять🤣

Василиса Евгеневна

а чего ж потом неспросили?)

Вячеслав

Да...как-то...🙂

Василиса Евгеневна

так и мы теперь не знаем))

Вячеслав

Свидетелей тех событий уж не осталось никого. Только мы с братом...

Вячеслав

Да🙂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

похожие)) разве что звонили в звонок)

Л.
Л.и.л.и.я

Конфетку дарили от деда мороза .

Юлия Пак

Мы своим так же делали...😄👍🎁

Натали Малышка

У меня - мешок воспоминаний....

Вячеслав

Замечательно.