Мария

Россия продает газ ,а почему у нас пол страны не имеют газа???? топят дровами как в 19 веке???

Ответы
Иван Иванович

Я топлю дровами. Дров на зиму надо 12-15 кубометров. Стоит машина напиленных дров ( чурками) 7 тысяч. Самим заготавливать проблема, то деляну отведут у черта на куличках, то еще что нибудь придумают. В общем тоже планомерное уничтожение оставшихся людей в деревеньках. О газе конечно и не мечтаем. А это сибирь и мороз у нас по 40 всегда. Так что -вот..

Мария

🤝 🤝 как сказал премьер " Денег -нет ,но вы держитесь" 👍

Иван Иванович

дА ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ.. Дело в глупых руководителях..

Мария

🤝

Николай Богомазов

Это здля здоровья и экологии полезнее. Не было газа, лес вокруг был чистый как парк. Провели газ, валежник, сухостой вокруг. Не куда девать. В квартирах воздух пересушен, спать плохо. Климат меняется.

Николай В. Авантюрист

если россия пойдет на украину америка россию сровняет с землей

Мария

ну ты придурок!!! НИКОГДА Россия не пойдет на Украину!!! скоро все устаканится!! мы братские народы!!

Николай В. Авантюрист

ты это амерекосам скажи

Николай В. Авантюрист

они ж ебанутые

Василий.

Топлю дровами потому, что на трубу денег нет.

Виктор Лукиша

да и углем и в Крыму где его добивают

Мария

в Крыму газ есть еще 20 лет назад- все деревни с газом!

Виктор Лукиша

правильно я живу в Крыму и топлю углем пол Крыма без газа Города да а села вырубают посадки

Мария

я тоже живу в Крыму- не надо врать!!

Виктор Лукиша

я живу в Нижнегорье и газом сам занимался 91 года

Николай В. Авантюрист

потомучто танки стоят для украины

Ганс Трахенбюргер

потому что крым наш мяш фарш

Мария

у нас газ есть

Ганс Трахенбюргер

а у нас водопровод

Айрат Невсемизвестный

страна лимония потому что