Оксана

Как уютно и приятно в соцсетях, пока на тебя не начинают подписываться те, кто знает тебя в реале?

Ответы
Сергей Сальников

Соц сети - это зло. Жить нужно в реале . быть собой со всеми достоинствами и недостатками. И люди должны хотеть видеть вас как можно чаще.

Ро
Рост

И такие есть? Мое окружение посмотрело бы на меня, как на странного, если бы узнали, что я здесь провожу время...

Николай Симоненко

Меня многие"друзья"в соцсетях,знают лично.И мне так же уютно.По тому как я что в соц сетях,что в реале,такой же

Татьяна Иванченко

Это только в том случае, Когда вы не искренне и вы боитесь что о вас расскажут что есть на самом деле...

Михаил

бесит, что меня читают те, кто меня знает в реале)))) паскудное любопытство, с целью нагадит

Михаил

Витя я не помню))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Смысл такой, что все радости и горести мира не стоят единственной слезы единственного ребенка. Вот все деньги на все войны не стоят того, чтобы не заниматься проблемами разработки лекарств...

Михаил

аа))) это то я знаю))) напужал))) с тобой как с профессором высЧей математики

Опять под плинтус залезть пытаешься, негодница?

Михаил

😅

Пр
Про100Девушка

Для этого не нужно создавать реальных страниц. И выкладывать фото и инфу о себе 😉

Виктор Буткус

Это что? Уход в мир фантазий.😎

Пр
Про100Девушка

Не совсем. Просто не делится информацией со всей соц сетью. А использовать соц сети чисто для получения нужной информации для себя.

Оксана

☝️совершенно верно

Виктор Буткус

До сих пос умнее девушки не встречал. Это приятно. И это не просто комплимент, это правда.

Just Imagine That

По-этому имеет смысл делать так, чтобы тебя не узнали те, кто знают тебя в реале.

Константин

Ну всякое бывает. По мне так наоборот, самые нужные и приятные собеседники.

Ма
Марина

а что такого? этого может боятся только человек, у которого двойная жизнь

Карина Король

😂 😂 😂 уже читала подобное, но там еще была приписка - особенно муж

Карина Король

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
примерно выглядит так 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Оксана

😂 🤣 🍫 ☕

Warlock

Мне без разницы.. Даже знай я тебя в реале , то просто бы позвонил...

Оксана

мои реальные будут в шоке--чем я здесь маюсь

Warlock

Так не майся .. Общайся с реальными.....

Оксана

одно другому не мешает--привыкла я к спрашке

Lаzy

Не факт. У меня подавляющее большинство тех, кого я знаю в реале.

Сергей Дунаев

а я люблю чужих.. можно и поплакать и тебя не знают...................

Сергей Дунаев

я офицер --был там куда кошка не писала и если я пошутил..........

Оксана

да не вопрос--плакать то зачем незнакомым людям?

Сергей Дунаев

так их не увидишь сказал и про тебя забыли......

Оксана

привычка плакать тем кого больше не увидишь?

Сергей Дунаев

да перестань........Просто чужому --легче рассказать...

Оксана

так и скажи--плачусь чужим людям

Оксана

прощай--мужики-нытики--это фу

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

И выводить на "чистую воду" при-людно на стене))))😁 🤣 😁

Анастасия Павленко

только что в одноклассниках эту цитату прочитала....

Такой

Можно создать фейковую страницу и ею пользоваться

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я сама с реала друзей сюда привела поржать)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Стебуться по полной, правда не все прижились, некоторые заскучали

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, здесь или выдержка нужна или огромное чувство юмора и пофигизм)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я прижилась, уже третий год наслаждаюсь общением)

Роман Лобанов

ахаха))))))) весь кайф ломают, сволочи)))))

Роман Лобанов

привет))) хорошо, что у меня нет такой проблемы))))

Оксана

да ты красив полюбому🤣

Роман Лобанов

я скоро уже ревновать начну к этому еноту))))))

Роман Лобанов

нет! на это я пойтить немогу!!!!)))))

Роман Лобанов

не плакай, а то я сам заплакаю))))

Оксана

а счастье было так близко....🤣

Стас

да я и не скрывался ни от кого

Оксана

ну да ну да--узнала вас по аве🤣

Стас

😂 😂 😂 так это с января раньше свое было

Юрий Николаев

Так шифруйтесь тщательней!

Юрий Николаев

вот вот!
Просто - Ира -девушка без адреса.

Юрий Николаев

ну или так!
И чем живет девушка? Чем так удивляет знакомых своих в реале?

Юрий Николаев

😞... не вызвал я доверия у девушке, живущей в сети....