Иванутая

🖼 А какой глаз выберешь ты?)))

Ответы
Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Я тебе 2 месяца назад показал уже,
удивляюсь как никто не спалил 😁😁😁

Романа

Намедни выбирала другой, но сегодня понравился 3. Солнце в глазах.

Иванутая

3 Доверчивая личность
Вы тип человека, который пускает почти любого в свою жизнь и сердце. Вы считаете, что лучше рискнуть и получить травму, чем закрыть себя от людей. Вы никому не показываете свои страхи и неуверенность. Вы считаете, что сами должны решать свои проблемы. Вы пытаетесь отдавать всего себя людям, даже если у самого на Душе кошки скребут. Помогая другим, Вы залечиваете свои раны.

Романа

Так и есть.

Иванутая

👍

Романа

Ну, что поделать...)) 🤷‍♀️

Екатерина Емелина

6. Характеристику прочитала. Спасибо. Близко к истине.

Иванутая

👍

Ис
Искатель

НЕ мигай ..1 2 3 4 5 6 7 8 9 .. Я глаз прикрыл .. Подмигую !!

Иванутая

А куришь чё?🤭

Ис
Искатель

Всё что горит .. Ой нет сегодня шампанского бокал ...

Иванутая

)))

Ис
Искатель

))) ешё налью ...

Иванутая

Сегодня можно )))

Ис
Искатель

((( о 00 ))

Anna Lebedeva

Чета из пальцв высосано...у мну тож 9-ка.Однако...

Иванутая

9.Энергичная личность
Вы тип человека, который всё время энергичен или... влюблён. Вы очень проницательны. Вы или любите или ненавидите. У Вас есть тонна и больше мнений... И на поступки Вы решаетесь быстро. В Вас много энергии, но зачастую Вы бываете нервным. Всё - для Вас очень большая ставка. Иногда Вы не можете не создавать драму у себя в голове

Ko
Konrad

)))...."дай бог" Чтобы своего хватило на мой век.

Ego Musicus

Ниче се тебя как перекосило....прям не узнать

Ego Musicus

Чего?

Иванутая

Не люблю траву))

Ego Musicus

Я тоже терпеть не могу))....предпочитаю героин))

Иванутая

Хм....бывает)))

Ego Musicus

Эт точно))

Романа

Намедни выбирала 6 другой, но сегодня хочу 3.

Иванутая

3 Доверчивая личность

Романа

Так и есть. Спасибо) С Новым годом Вас)

Иванутая

Взаимно 🥂🍾🥳

Романа

🎆🎇🌠

Ярославна Андреева

конечно голубой, другие и не глаза даже

Иванутая

9.Энергичная личность
Вы тип человека, который всё время энергичен или... влюблён. Вы очень проницательны. Вы или любите или ненавидите. У Вас есть тонна и больше мнений... И на поступки Вы решаетесь быстро. В Вас много энергии, но зачастую Вы бываете нервным. Всё - для Вас очень большая ставка. Иногда Вы не можете не создавать драму у себя в голове.

Ярославна Андреева

😁👍 спасибо, но тяжело принимаю решения

Зов Древних

Если он говорит о любви, то выберу все

Зов Древних

Иванутая

1 Вы – человек-романтик, с открытой для окружающих душой. В Вашей жизни преобладают эмоции. Легко влюбиться, разлюбить и найти новых друзей — это о Вас. Окружающие зачастую пользуются добротой и искренностью, и это может причинить Вам боль. Но, Вы легко переживаете, и заново со временем бросаетесь в омут с головой.
Вы всегда готовы примчаться на помощь к любому человеку, даже не самому близкому. Вам удается легко притягивать людей и становиться душой компании.

Зов Древних

По ходу не обо мне составлена психологическая картина

Иванутая

Возможно))

Зов Древних

Что-то есть и много отсебятины

Сергей К.

мне надо чтобы два одинаковых нна

Со
Сором

Тётя, а можно мне мои оставить?🥴

Со
Сором

А если серьёзно - похоже на меня. Хотя, меня тут все знают, не мудрено🤷‍♂️

Иванутая

У многих совпадает описание,даже у меня))))

Со
Сором

Та я б удивился. Там наверное одно описание на всех)

Со
Сором

Настругала селёдку под шубой?

Иванутая

Неее,все разные)))

ᕲᒚ

Здравствуй👋, Ива!!! Под номером 6

Иванутая

Привет Димуль))6 Мыслительная личность
Вы из тех людей, которые любят всё обдумывать. Вы любите находить глубокий и скрытый смысл вещей. Вы, порой, очень сильно погружаетесь в свои мысли, что иногда Вам трудно вернутся обратно. Вы не показываете другим, насколько Вы не уверенны во всем. Вы можете однозначно в чём-то разобраться, но всё ещё оставаться не уверенным по этому поводу. Жизнь Вы представляете головоломкой, и Вы не наиграетесь, пока не соберёте все части воедино

Иванутая

Похоже😏

Упс

Почему-то ни один не нравится.

Иванутая

Бывает))

Иванутая

Я старалась😌

☀️ Ольга☀️

Почему-то ни один не нравится.

Иванутая

Бывает))

В Лад

8й, если зрачек от 9го вставить

Иванутая

А если не вставить?)))))

Любовь Ф.

Во втором ряду третий - карий.

Иванутая

6 Мыслительная личность
Вы из тех людей, которые любят всё обдумывать. Вы любите находить глубокий и скрытый смысл вещей. Вы, порой, очень сильно погружаетесь в свои мысли, что иногда Вам трудно вернутся обратно. Вы не показываете другим, насколько Вы не уверенны во всем. Вы можете однозначно в чём-то разобраться, но всё ещё оставаться не уверенным по этому поводу. Жизнь Вы представляете головоломкой, и Вы не наиграетесь, пока не соберёте все части воедино.

Любовь Ф.

Сложно как. Спасибо.

Хитрый Лис

МНЕ ТРЕТИЙ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ

Иванутая

3 Доверчивая личность

Иванутая

👍

Между Двух Миров

Глаз на меня положившую )))))

Большой Бибизян

А че нормальных нет🤷‍♂️

Иванутая

Разобрали🤷