Эври Дикая

Сколько надо картошки на ведро салата Оливье?

Ответы
Серго Ширко

Это реальность до тех пор пока не появится друг который будет по нраву обоим и вот тогда то дружбе конец, а врожда рождается быстро и всегда отражается на том кто менее всего желает этого. Вывод: никогда не знакомьтесь с подругами и ещё ( это для женщин: не знакомьте своего парня со своими подругами). Но выше сказанное так же касается и парней. Ибо все в этом мире имеет начало и конец.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всё просто. Прикинь, сколько ты кладёшь чего на стандартную миску, а потом умножь на коэффициент. И голову ломать не придётся.

Мирумир

берите по 10 всего тогда не ошибетесь, 10 яиц, 10 средних картошек, кило колбасы, банка горошка. И так до ведра дозируйте.

Эври Дикая

Самый хороший ответ)))спасибо)

Мирумир

так я рублю по многу, сын его любит. Морковь кладите, для цветности))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У Елены Молоховец есть гениальная фраза, написанная на полном серьезе: "Если к Вам неожиданно пришла небольшая компания друзей (20-30 человек), а у Вас в доме совершенно не из чего готовить, - начните с того, что пошлите прислугу в погреб, чтобы принесла 5 фунтов ветчины и 5 фунтов меда для торта"

Ан
Ангел

А ты прогнешься мне навстречу
И закричишь:
— Еще! Сильней!
Я с удивлением замечу,
Что стал любить тебя нежней.

Вера Романюк

А что какое то событие или просто на новый год большая компания? И все обожают Оливье? Если так то вам повезло!

Эври Дикая

Гости на Нг)) и все любят)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а знаете ли,что во всем мире етот салат,называеться - "русский салат" и только в россии - оливье?

Тёма Тёмыч

Вы девушка, вам, мне кажется виднее в вопросах кулинарии. Мне кажется, что понадобится около 3кг

Елена

Картошки берут столько, сколько человек будет за столом. 1 человек- одна картофелина.

Dmitriy Ityanin

Если Вы прикалываетесь, то не скажу, если нужна точная инфа то могу звякнуть повару.

Эври Дикая

Уже сказали, я всё поняла)))

Dmitriy Ityanin

Разве? У меня хороший шеф. Она в курсе. Я у неё однажды спросил зачем она к нам пришла. Она сказала что даже в ресторане, в котором она раньше работала не готовят на сковородах за 150 т.р.

Эври Дикая

Вам повезло)

Dmitriy Ityanin

Да, считаю очень.

Руслан Шакиров

если планируешь готовить ведро оливье то лучше побеспакоиться сколько нужно Водки

Эври Дикая

С этим все в порядке

Руслан Шакиров

тогда не нужно беспакоить интернет сообщество по пустикам

Эври Дикая

Грамотнее написать - по пустЯкам) Советовать стоит ли беспокоить или нет - я не просила

Борис Бабкин

Таки ж, небольшой кастрюльки, пожалуй, хватит... Но, если есть четверть самогона...

Андрей Торощин

Возьмите порцию самого вкусного оливье выловите из неё картофель и взвешайте...

Ирина Карпова

смотря сколько будет гостей. расчитать можно так- на одного гостя 5 картофелин.

Эври Дикая

Ого....

Ирина Карпова

остальных ингридиентов по одному..майонез это на любителя

Максим Диденко

пропорционально тому, сколько бы понадобилось на кастрюлю того же блюда 😀

Олег Ефремов

а ведро смотрит к низу или к верху.................то от беляночек всего можно ожидать

Александр Игрицкий

Я иногда пытался это прикинуть, но всегда засыпал прямо мордой в салате...

Владимир Ефимов

Про ведро не скажу. Мы в студенческие года оливье мерили тазами.

Рома Перец

на ведро салата надо ведро водки а вод про картошку я не в курсе

Ге
Гена

посмотри в интернете-как приготовить-там в граммах всё указано

Дориан Голдобин

вот на кузов камаза помню цифру...а тут в замешательстве прямо