Юрий Ванеев

Говорят, что когда кошка… хочет поймать мышку, она ставит себя на ее место… И шо же должен вытворить в таком случае мужчина…, чтобы покорить своим очарованием девушку…?!!!

Ответы
Капля Радуги

Вот как раз женщины кошки-хищницы и есть. И если такая хищница схватит в свои цепкие коготки,то уж будте уверены не выпустет. А то что мужчина-охотник,всего лишь илллюзия. Поэтому когда как им кажется они ловят свою жертву и теряют интерес к тому что уже есть,на самом деле они просто попадают в плен сами,из которого не смогут выбраться когда когда захотят.

Юрий Ванеев

О таки воть...

Капля Радуги

Да да да! Так что поаккуратней там:-)

Юрий Ванеев

И здеся... Вам не тихо...

Капля Радуги

Это конечно

Юрий Ванеев

И виноград... не выливать...

Natasha Gorodchikova

подарите ей хороший букет, встретив утром возле ее работы, скажите, что у вас сегодня отличное утро и вы хотели бы передать его часть кому-то, кто вам приятен. Не ждите реакции, валите... и месяц не давайте о себе знать вообще... Дальше посмотрите

Юрий Ванеев

Валить... куды...?!!!

Natasha Gorodchikova

ну не под одной же крышей с вами живет ваша пассия? По своим делам, домой, на работу... Забудьте о ее существовании на месяцок и не отвечайте на ее звонки

Юрий Ванеев

ВСЕ понял... МЫ с ВАМИ не ЗНАКОМЫ...:!!!

Наташа Григорьева

Говорят, что когда кошка… хочет поймать мышку, она ставит себя на ее место… И шо же должен вытворить в таком случае мужчина…, чтобы покорить своим очарованием девушку…?!!! ответить.

Александр Подольский

Ха ха ха блин просто быть своим собой хотя японская мудрость гласит чтоб победить противника надо начать мыслить как он так что угождать девушкам надо однозначно

Юлия Коновалова

Для начала стоит понять, что далеко не всех женщин можно сравнивать с мышкой. Среди них бывает довольно много хищниц и кошек, которые гуляют сами по себе...

Ирина Лещенко

Хочешь заинтересовать женщину - просто скажи ей комплимент,
хочешь очаровать - соверши красивый поступок...
а если хочешь ее Любви - ОТКРОЙ ЕЙ СВОЮ ДУШУ!

Иг
Игорь

Да, он просто полюбить её должен - ответы на все вопросы придут сами собой..)) А если Вы хотите только пополнить свой "боевой счёт", то это к пикаперам..)))

Кристишка Чугунцова

Стать более чувственным, внимательным!...ну а так, глупо сравнивать женщин с мышками! Настоящий мужчина покоряет своей уверееностью в завтрешнем дне)

..
...наташа ...

есть такое понятие как обояние мужское - ничем неподкупное. А вопрос покорения исходит от личных желаний женщины-у всех по-разному)))

Nowhere Man

1) Интересно, а каким это способом стало известно, что кошка ставит себя на место мышки? 2) А что кошка хочет очаровать мышку?

Наталья Дорош

НИЧЕГО ТАКОГО, ПРОСТО БЫТЬ ДОБРЫМ, ЗАБОТЛИВЫМ, ХОТЯ КОНЕЧНО СМОТРЯ КАКАЯ ДЕВУШКА, СЕЙЧАС ТАКИЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ ВСТРЕЧАЮТСЯ

Оксана Яворская

ну явно не уподобляться женщине) мужчина тем и привлекателен, что он мужчинаhttp://vk.com/o.yavorskaya?z=photo-34199707_299721372%2Fwall5150200_1381

As
Aspid

Смотрите ТВ!...Там много примеров тех мужчин, кто уже давно поставил себя на место очаровательных девушек.....:))))))))))))

Анастасия Тестова

Ну, не знаю, кошка все-таки мышку душит, а не очарованием своим покоряет. Вы же не собираетесь девушку душить?!

Особенная Особа=)

мужчина..всегда должен быть мужчиной..добрым, сильным, умным и преприимчивым...ещё можно немного диковатым=)

Helena Veselova

Ну, кот не ставит себя на место кошки, когда "орёт песни". Вы же девушку не для кулинарных затей покоряете.

Юрий Ванеев

Получаецца... я проста не умею их готовить...?!!!

Русич

Девушки добыча..сначала надо добыть её...а потом....))

Индира Раздобурдина

он должен красиво одет или так чтобы понравится девушке; быть в ее вкусе;попробовать заговорить с ней

Бибинур Якшимбетова

мужчина должен брать своим вниманием ...настойчивостью если это надо ...цветы ....по больше нежных слов

(.
(**вишенка**) ....

Для каждой девушке надо делать по разному,потомучто у кажной своё представление о счастье

Мария Черкун

мы люди..а люди женского пола логике не поддаются ..так что не парься..не все от тебя зависит