Da
Dan_Ko

Открыли уже мандариновый сезон?)

−2
Ответы · страница 3
Поручик Ржевский

уже сожрали

Ти
Тиара

Уже закрыли

Ольга

🖼

Ольга

Благодарю!)

Аптер Пётр Яковлевич

По-немногу

Ко
Коко

Конечно:)))

Юлия

Открыли)))

Ир
Ирина

конечно!)

Da
Dan_Ko

Мандариновое настроение наступило?)

Ир
Ирина

оно всегда)

Alla Lala

конечно..

С. Нежная

Конечно.

С. Нежная

Пожалуйста!)

С. Нежная

Иногда с пользой)

Da
Dan_Ko

Я тоже!) Занимаюсь творчеством немного)

С. Нежная

Рисуете заснеженные города?)

С. Нежная

Отлично)

Наталья

Открыли)

Da
Dan_Ko

А домашние питомцы у Вас есть?)

Наталья

2 собаки и черепаха)

Da
Dan_Ko

Они не опрокидывают ёлку?) В смысле, собаки)

Наталья

Они не находятся в том помещении, где стоит ёлка)

Наталья

Да))

Белая И Пушистая

Да)) жрем

Просто Осень

А мы ещё нет, надо наверстать.😟🙂

Александр Губко

Рано ещё

Ал
Александр

Загнул

Елена

Давно)

Николай Смирнов

Точно.

Дина Картманбетова

Давно

Та
Татьяна

Давно

Виктория)

Дааа

Виктория)

Очень. А вы?

Da
Dan_Ko

Тоже люблю) Без фанатизма, конечно) Не столько даже по вкусовым качествам, сколько по эстетическим соображениям: есть что-то волшебное в этом ощущении, когда чистишь ярко оранжевые фрукты накануне долгожданного праздника, в комнате мигает огоньками наряженная ёлка, и в душе снова просыпается ребёнок, ждущий какого-нибудь волшебного чуда)

Виктория)

Интересно.. а я кажется утратила ту малышку которая не смотря ни на что, чего-то ждала и надеялась, и озорной огонь в глазах...

Da
Dan_Ko

Все мы постепенно словно бы черствеем душой. В рутине, в ежедневных делах очень легко потерять в себе это внутреннее чувство, которое остаётся с нами после детства. Я думаю, оно не исчезает в нас бесследно, просто мы где-то прячем его внутри, глубоко-глубоко. Можно попытаться пробудить это чувство снова, если постараться) У каждого для этого может быть свой рецепт, некоторым помогает, например, творчество)

Виктория)

Вам мандарины)

Люблю Тюльпаны

Не-а

Майя Петрова

нет