Алекс ?

А вы знакомы с разносчиками слухов?

Ответы
Кан Александра

Таких хватает. Если хотите, чтобы о Вас что-то узнали, скажите кому-нибудь и всё. Будьте уверены в том, что через некоторое время к Вам вернётся только в искажённом виде.

Лариса Кугаевская

Тролли были всегда, сейчас за это даже платят....и видимо не плохо тролли живут и процветают!!! Забава 21 века

Лариса Кугаевская

Как в сказке!....смысл жизни у них такой

Алекс ?

Чем дальше тем смешнее!?)))

Лариса Кугаевская

Ещё как, смешнее не придумаешь, .....

Просто Вишенка

"И словно мухи тут и там Ходят слухи по домам, А беззубые старухи Их разносят по умам..."

Алекс ?

😮 😮 Наговорите! Вам поверят!))))

Алекс ?

😮 Скромная такая ягодка!))) Чуть не спалила мой секрет!()))))

Просто Вишенка

Боже мой, какие страсти! )))

Просто Вишенка

Вот так рождаются слухи....

Ольга Петровна

Бабушками на лавочке?Или девками в подъезде? Или телками в дешовой кафешке.

Алекс ?

😄 И Вы всех кошёлок этих знаете?)))

Ольга Петровна

Не сейчас не всех.Я сейчас на пенсии дома в спрашке сижу,или письма пишу.Когда от реквизита, пробежек,тренажерных залов,музеев,внуков и дачи свободна.А когда на двух работах в кафе и дворником /больше никуда не брали сво.../то приходилось их видеть и гонять,на полном серьезе. Бабулек чтоб двигались.девок чтоб не пили всякую дрянь в парадных,телок чтоб не просто сидели но и хоть потанцевали раз уж в кафе сидят до закрытия.

Настенка Янышева

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax заходите. будем рады видеть. общение. музыка и любовь.

Тан-Чулпан Назарова

А зачем с ними знакомится,они у нас круглосуточно сидят на скамейки

Юлия Гусак

я думаю каждый с таким человеком знаком, но не каждый дружит!

Елена Ш

да...да...в зеркале частенько вижу

Алекс ?

😮 😮 😄 Хотелось бы избежать такой участи!))))

Алекс ?

Что и хотелось бы достигнуть!))))

Елена Ш

надолго ли хватит....сейчас все в сумочку сверну в пакетик, чтобы надолго 😄

Алекс ?

Желаю-что бы на подольше хватило!))

Алекс ?

🌹 И вам удача пригодится!))

Нина Курбатова

Даже знаю, что им надо говорить

Светлана Волостнова

Конечно, в общем-то милые люди!

Лариса Кренева

Лично нет,но вижу таких часто

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нет, только со службой ОБС.)

Алекс ?

😮 😄 И как та служба - правит?

Алекс ?

Чё так миром всем и правит?

Алекс ?

Они небось твои подружайки?

Галина

конечно.. мои родственники

Анюта Куклева

У меня нет таких знакомых)

Надежда Лапочка

вот их то и не видно...

Ксения Макарова

Это я и есть

Алекс ?

😄 😮 😮 сразу и не узнаешь!))))

Ксения Макарова

один раз попробовала и очень понравилось!!!

Ксения Макарова

главное, чтоб не затянуло! Иначе превращусь в закоренелую сплетницу!

Алекс ?

Похоже - темы у тебя не сплетничные!))

Татьяна Весна

О да)))

Татьяна Мечникова

да