Ник 137

А дети ходют в школу с огромными ранцами потому, что учатся на разносчиков "Яндекс-еды"?

Ответы
Анатолий Красовский

ну если по такой логике рассуждать то тогда рождается другой вопрос - а чему тогда учились те кто при СССР в школу ходили с "дипломатами"? 😄

Леонид Музафаров

У Елены Степаненко старый монолог: У соседки сын ходил в школу с дипломатом и стал дипломатом а ты ходил в школу с ранцем и кем ты стал...

Вера Гудкова

Не говорите ,у нас мальчик издалека ездил и мать взвесила его рюкзак -9кг.Не понимаю,зачем заставляют приносить книги на уроки.

Владимир Ефимов

Хорошо, что есть такая опция у молодёжи - разносчик еды - это входной портал в экономическую жизнь для многих.

Ко
Кокон

Глупости... Вот ходил хлопец с ранцем и вырос засранцем.
Ходил другой хлопец с дипломатом и стал дипломатом.

(◆_◆)

Нет. Это потому, что госпрограмму с электронными учебниками и планшетниками успешно разворовали.

Алексей Старшинов

Папа у Васи работает дипломатом и купил сыну дипломат... Папочка, ни в коем случае не ранец!!!

Дарящая Свет

хоть бы этому научились,а то после 11 класса не знают,что солнце всходит на востоке😂

Andr Kar

нет у них таких больших...рюкзачки миниатюрные...это раньше толстые ранцы были...

Veleslav Yarumar Vran

похоже. всему необходимому можно выучиться не выходя из дома, в интернете.

Вл
Владимир.

Потому что когда отключат от СВИФТа, наличные им придется носить с собой.

Молодой Кракодил

уже 21й век на дворе, интернет, сообщения по любому поводу даже на этом сайте приходят от всех подряд, а свифт придумали еще в эпоху телеграфа для обмена межбанковскими сообщениями. При отключении России от этого свифта единственное плохое что случится - эта компания недополучит комиссионные от переводов целой страны. ЦБ переключит межбанковские сообщения на аналог, который обслуживает карты мир и делов-то.

Вл
Владимир.

Да, весь мир не в ногу идёт...😍

Во
Волшебник

Нет, мне огромный и нужен (и кстати не всегда в него все вмещается)

Татьяна Петрова

Да, наверное, у нас же приоритет на физподготовку, а не на выпад

Александр

Дети еще и не менее 8 лет учат программу расчитанную на 4 года...

Десант

Потому что в министерстве образования собрались одни идиоты

Галина Мамаева

Ой, бросьте ,вы! Мы ходили с портфелями, тоже носили не пух.

Светлана Окулич - Казарина

😂я всегда спрашиваю, даже мальчишки говорят, что тяжело

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔так и правитель удивляется на камеру, чему их там учат?

Эл
Элексей

да уж вона внучка еле несет свои книжки . братец помогает

Голубь Сизый

точно! и качество обучения как раз для этого результата