Lаzy

Как долго может продлиться рай с милым в шалаше?

Ответы
Галина Ковалева

курочка по зернышку....каждая женщина старается внести в свое гнездышко максимум уюта...наверное рай будет до тех пор пока любовь будет жить рядом с ними..мне сложно ответить...я всегда жила в нормальных условиях...ответ чисто теоритический.....

Надежда М.

не долго, если никто не стремиться обустроить и усовершенствовать шалаш.

Светлана @@@

Я думаю,что недолго ..Я бы обустраивала этот шалаш в уютное гнездышко ))

Ирина Савинова

До того момента пока не поможешь милому заработать на дворец)

Татьяна Гусева

У некоторых лет 20 например, других примеров не знаю

Возвращение Ангела

до утра, но не более, ведь в шалаше, а не на рублевке

Виктория Шмелёва

до тех пор пока не надуест одному из них

Милачка Котова

первые два месяца.а потом сплошной ад.

*мариша Полякова* =))

на столько,на сколько ты его любишь

Юлия Рыженкова

это зависит от нас как долго

**
***улиточка ***

ПОКА ДЕНЬГИ НЕ ЗАКОНЧАТЬСЯ:)

Л*
Лера *в Формате 3D*

в зависимости, какой милый)

Катерина Крапивина

пока они не поженяться)