Татьяна Коновалова

Прежде чем давать человеку крылья задумайся, а сможет ли он летать без тебя?.

Ответы
Kotarō Fūma

А мне бы лишь руки твоей коснуться
И с головой тонуть в твоих глазах.
В тебя,как в омут, без сознанья окунуться
И от тепла дрожать в твоих руках.

А мне бы лишь дышать с тобою в ритм,
Считать удары сердца твоего.
Твой образ сотнями палитр
Во мне рисует Пабло Пикассо.

И чтобы мне на этом самом месте
Дотла,как лист бумаги,догореть.
Про нас не скажут слово «вместе»,
Нам крылья обломали.
Нам рядом не лететь.

Татьяна Коновалова

Ну да. Концовка всё испортила.

В.ветер

Если в сердце другом зажечь не смог
Ни надежд, ни желаний, ни тревог,
Если ты, человек, так бесследно уйдешь -
Для чего ты живешь?

Татьяна Коновалова

Вот именно, смогла зажечь....Но получилось необратимое..УШЁЛ..СОВСЕМ УШЁЛ..НАВСЕГДА............(((((((((((((

Ольга Пономарева

Думаю немного по другому. Прежде чем давать человеку крылья задумайся, а сможешь ли ты без него или без них (крыльев) летать???

Алиса -Summer

Какие. Правильные слова!..но о них к сожалению никто не впоминает--ни кто дарит эти крылья..ни кто берет этот подарок((((

Александр Бычков

Главное не перепутать - крылья дали или к своему животу прицепили - это и будет ответом на вопрос, сможет ли летать

Юрий Жуков

И ещё: Душа не в теле обитает,
и это скоро обнаружат;
она вокруг него витает
и с ним то ссорится, то дружит.

Татьяна Коновалова

Рано ей рядом с телом витать.

Вячеслав Громов

Помню. к нам на ОЛИМП. 3алетал один юнец. ИКАР его 3вали. Не услышал НАШИХ предупреждений. А жаль! 😇

Skif

Точно! Задуматься надо серьезно, а то дадите крылья эгоисту, он обсерит всех людей на земле...

Skif

Навиделся в жизни, превознесенные до небес люди чаще становятся хуже чем были.

Виктор Самолётов

Главное на банковской карте не экспериментировать........был опыт))))) так улетел)) без меня!!!

Виктор Самолётов

Почему такая? Такой.......водитель запойный.....через два дня карту заблокировал......а он из Сочи звонил просил денег на дорогу.......девушку зато приятно удивил.....к морю вывез))))

Татьяна Коновалова

Ничего себе..Я подумала, что женщина такая попалась..

Виктор Самолётов

Ему да!!! Он потом два месяца за счёт кридита машину обслуживал и заправляли......

Татьяна Коновалова

Да уж..обстоятельства какие.

Alexander Titov

А зачем задумываться!Пусть полетает и поймет как это сложно,когда в небе одни камикадзе!

Александр

может ещё даже лучше. мы порой слишком переоцениваем свою значимость для других

Сергей Колесниченко

если создашь крылья, на которых можно летать человеку, научить его летать проще

Сергей Колесниченко

дать крылья - позволить мечтать ?

Сергей Колесниченко

люди сделают их себе сами 😃

Евгений Евгеньевич

Крылья мне ни кто не давал, попробовал сам полетать, сейчас весь переломанный.

Виталий

например :когда был создан человек не кто не мог сказать сможет ли он жить!

Аликпер Агакишиев

не так...." стоит ли растить крылья - если ты не умеешь летать............"

Сергей Прохневский

Без меня точно не сможет. Хотя, кое-кто пробовал. Блин, не выжил.

Адам (Кейн) Маркус

да легко, тут дело в другом, в том свои ли ты ему отдаешь крылья

Ва
Валентина

))какие мысли? какое потом?...главное ПОЛЕТ!!!СЕГОДНЯ МИ СЕЙЧАС!

Светланочка

А зачем держать того,кто не хочет быть с тобой пусть летит?!

Де
Дед'уктор

Вот, блин....А я думаю,... чего это он ..бнулся?.. А вон, оно чё!