Никита Джигурда

А вы пробовали с животными и мертвецами?

Ответы
Марина Денисова

Дорогой вы и есть мертвец.Когда чел.не имеет совести он покойник.Преисподня и аввадон не насытимы.Для таких озеро огненное готовится......Померитесь с совестью и подружите с Господом Иисусом,только Он может всё невозможное т,к.победил сатану.Он победитель.Ещё немного и сатане некого будет обольщать. Маранафа.

Лёня

Конечно, у меня свое собственнок клабище людей и животных, я вот разлагающихся лошадей люблю что лежат раскинув ноги подобно девке площадной, на пиршество спешат жужжа гурьбою мухи, а черви ползают и копашатся в брюхе , как черная, густая слизь

Наталья Рудь

Это как это? у мертвеца всяко нет эрекции. а "жИИИИвотное" может на двух ногах ходить, работать и даже цветы дарить. Муж называется.

Алексей Ерёмин(Бердск)

С мертвецами при полном отсутствии морально-этического ограничения.А с животными женщины очень даже успешно практикуют!

Тамара Сохор

а вы пробовали провериться у психиатра??человек со здоровой психикой посчитает некомпетентным приведенный вопрос!

Борат Бай

я категорически против педофилии, зоофилии,некрофилии, педерастии и всех прочих сатанинских извращенств...

Ivan Kolomenckiy

вы поработайте месяц ...в бригаде тех кто выносит тела на похороны тогда может по другому мыслить будете

См
Смех

Смотря что. Практику в морге проходила, мертвецов резала, бульдога своего дрессировала, кусачая зараза.

Ирина Балашова

Фу,какая гадость....Я водяной,я водяной,никто не водится со мной...И все мои подружки пиявки и лягушки...))))

Вера Христова

Что? Животных люблю,у меня жувут кошки дома,мертвецов боюсь. А у вас,что с психикой не все норм.?

Scott Adkins

ты че ваще без мозгов такие вопросы задовать ты походу урод ярый я бы тебя порвал бы на куски

Антонина Шитова

Конечно особенно с мертвецами,каждые выходные в морг бегаю,а по праздникам на кладбище

Марина Сахненко

Задайте этот вопрос своему псевдониму ( если Вы, конечно, знаете такое слово)!!!!!!

Наталия Капица

Я не отношусь ни к никрофилам, ни к зоофилам ( если Вы о том самом спрашиваете)

Ирина Шмелева

Аж мороз по коже -хоронить да. Но, что ты имеешь в виду? А может ты извращенец!

Наталья И Андрей Власовы

А вы пробовали к психотерапевту обратиться? Думаю он вам здорово поможет)))))

Жанна Низанова

Нет. Значит это ты,а я думаю кто это издеваеться над мертвецами и животнами!

Геннадий ...

ЗАПАХ МЕРТВЕЧИНЫ ВОЗБУЖДАЕТ....ТАК И ХОЧЕТСЯ ОБЛИЗАТЬ ПОДГНИВШУЮ ПЛОТЬ 👿

Andune Tealt

пффф... странный вопрос... я бы рассмотрел этот деликатный вопрос с тобой^^

Муборак Муслимова

кладбищенское уе..ще.Такие вопросы задавайте своим братьям- сектантам.