Тина Тина

с вас тост? 🖼

Ответы
Вл
Владислав

Было это в далёкие времена в далёкой русской глубинке... Простая крастьянка Маша копала свой огород. Вдруг лопата лязгнула и взору девушки предстал египетский саркофаг! Как он оказался в землях колхоза им. Запудрыщенко история умалчивает, но факт остаётся фактом. Маша открыла крышку и увидела фараона, нет не в бинтах и не в вонючих портянках, а в золоте и брыльянтах. Он был молод и красив как новенький червонец. Как живой... Маше стало жалко его, ранимое девичье сердце не выдержал и она разрыдалась горючими слезами. Одна слезинка упала на лицо фараона и он, о чудо, ожил! Встал, отряхнулся и сказал "О милосердная дева! Ты возвратила меня к жизни! За это я исполню 10 твоих желаний." Маша покраснела, опустила глаза и сказала "Ну зачем же десять... Можно одно, но десять раз" На седьмом разе фараон скончался... Так выпьем же за простую русскую женщину Машу, которая не позволила возродиться древнему феодализму на нашей земле!!!

Maria ***

За здоровье!!! Анекдот: Пожаловал генерал в воинскую часть в день праздника. Накрыли по этому поводу стол. Генерала просят произнести тост. Генерал :За здоровье!! ...Выпили.... Опять пора тост говорить. В знак уважения к генералу опять просят его произнести тост. Генерал : За здоровье!!....Рядом сидящий шепчет: - Товарищ генерал, за здоровье уже пили, может За удачу?.....Генерал : - Ты кто?...- Прапорщик,товарищ генерал!.....- Так вот, прапорщик, молодой ты еще, ничего не понимаешь в жизни. Подвернулась мне вчера удача - да здоровья не хватило!!

Сергей Муравьев

Двое молодых людей ,решили пожениться.Девушка ,согласилась ,но с одним условием:раз в год она будет уходить ,и он не должен спрашивать-куда и за чем!!!Юноша -согласился!!!

Милош Йованович

Любая женщина способна сделать счастливым как минимум одного мужчину.
Мой тост за женщин, которые готовы и способны сделать счастливыми многих мужчин!

Тина Тина

Прикольно

Сергій

Щоб ми жили, жили, жили, щоб ми жили не тужили, а ота найтовща жила щоб подовше нам служила!

Сергій

Между первой и второй перерывчик не большой?))))

Тина Тина

бульк

Тамара Бабич

Как пенится светлая влага в бокалах - так в сердце кипит пусть любовь!

Вася Цыганбубен

Счастья вам в Новом Году!!!🥂 🍾 Просто и убедительно

Василий Про

Держите )) 🖼

Тина Тина

лаконично

Светлана Филюкова

выпьем за Родину, выпьем за Сталина, выпьем и снова нальём!!!))))

Тина Тина

дзынь!

Светлана Филюкова

ля-ля!!!!)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

За то Что бы мы Обрели Богатства как духовные так и земные.

Вадим Мирон

За САМУЮ ПРЕКРАСНУЮ ПОЛОВИНУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - ЗА ЖЕНЩИН !!

Лариса Осадчая

Ручки, ножки стали зябнуть – не пора ли нам дерябнуть!?

Тина Тина

извиняюсь 🖼

Тина Тина

пшшш

Лариса Осадчая

☃️ураааа!)

Тина Тина

пшшш зынь!

Qugen Wolf

Хочу просто выпить за наших женщин!Вы самые лучшие.

Дмитрий Сергеев

за новый год 2022 года пусть он настанет для всех нас

Тина Тина

[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d29/2004/e7/ecc48645a04c.jpg[/img][/url]

Дмитрий Сергеев

спасибо

Анатолий Лапшин

Я не аристократ и не дегенерат. А сейчас ещё утро!

Евгений Кононов

Счастья удачи здоровья Вам снегурочка!!!😘

Ната

за бескрайние возможности человеческого тела

Тина Тина

за стретчинг

Николай Сорокин

Выпьем за бабью радость-за нас-мужиков

Тина Тина

вспомнила название конфет- Дунькина радость!

Ник Ци (Student)

За лося👍🏼👍🏼🍷🍷

Николай Карасев

поднимем,чтоб не звонить по 01,02 и 03!!!!!