Сергей Ерохин

Сколько раз ещё нужно наступить на те же грабли?

Ответы
Александр Луньков

Удовольствие - это один из инстинктов, а с ними бороться бесполезно. Прыжки по граблям, это наша забава, наша страсть, наше ВСЁ!)))

Юрий Юрченко

Пока или некуда уже будет бить, или пока грабли не сломаются.

Лилия Латута

сколько угодно,когда-нибудь наступит момент прозрения

Елена .

не нужно.... новых полно....

Надежда

А хочется?

Сергей Ерохин

вряд ли кто то ответит Да..от того что не хочется не значит ты не наступишь..

Надежда

Ну да, только результат разный.

Сергей Ерохин

ну главное что б с уменьшением болевог эффекта а не наоборот..)

Надежда

Если разные места подставлять, то эффект будет не таакой сильный. Надо вовремя увернуться)))

Сергей Ерохин

по попе не так больно..)..если не увернуться то хотя бы повернуться..)

Надежда

😄