Космос

Объясните что означает ваш ник?

Ответы
Сильвия Нагваль

Внучка главы Красного Арка с материнской стороны. Дочь Хозяина Ливня. На начало цикла — одарённая, но крайне эгоистичная девочка-подросток.

После битвы Алмазного и Деревянного мечей попала вместе с Кицумом в Межреальность, откуда была спасена отрядом Клары Хюммель. Когда отряд оказался в Эвиале, Сильвия разрубила фламбергом своего отца Скрижали Тьмы — замурованный в крипте артефакт, сдерживавший Западную Тьму. Это позволило отряду выбраться из закрытого мира, но способствовало дальнейшему продвижению Западной Тьмы. Вместе со всеми Сильвия добралась до Долины, где согласилась стать наёмницей Архимага Игнациуса, получив могущественные артефакты для выполнения задания, в том числе череп нерождённого сына Спасителя, а также возможность превращения в сову, и любыми средствами помешать Кларе Хюммель исполнить свою часть сделки с Падшим. Следуя за ней, попала в Эвиал, где и оставалась до конца цикла.

На протяжении почти всего цикла — полная одиночка, сражающаяся только за себя. Однако в конце начинает защищать жителей Эвиала, а потом и весь этот мир. Попав в Храм Океанов, она по просьбе Наллики согласилась сражаться против Империи Клешней, но высвободила дремавшие в себе ранее силы и стала Хозяйкой Смертного Ливня. Чтобы вернуть себе человеческий облик, двинулась защищать Эвиал на Утонувший Краб. Как и многие, большую часть сил отдала на борьбу со Спасителем. После того, как весь Смертный Ливень истёк на Спасителя, Сильвия вновь стала человеком.

Космос

Огого. Молодец

Максим Jw

Здравствуйте. Кто такой пионер?
Пионерами часто называют тех, кто открывает новые территории и прокладывает новые пути. В этом смысле Иисус тоже был пионером, ведь он пришел на землю, чтобы служить людям и открыть им путь к спасению (Евангелие от Матфея 20:28).
Слово пионер означает «разведчик, первооткрыватель» заимствовано из французского, где pionnier означает «пехотинец» и, будучи образовано от pion — «пеший», восходит к латинскому pedo, имеющему то же значение и общую основу с pes, pedis — «нога».

Космос

Да понятно понятно

Гибадулин Владимир

Осмелюсь спросить: А Ваш ник что обозначает или говорит ?🤔

Космос

Это типа мой внутренний мир))

Гибадулин Владимир

Какой он у вас...необьятный и неисследованный, только боюсь там жизни то нет. 🧐

Космос

Конечно есть))

Гибадулин Владимир

Верите в существование гуманоидов ?

Космос

Да))

Леонид Д.

Это моё имя и я дважды Лев и по рождению:-4 августа и по имени. Я стою здесь на остановке автобуса у Триумфальной арки в Париже в 2011 году. Я сам купил билет по Интернету на рейсовый автобус Лиепая-Париж фирмы Эколайн, гостиницу заказал у Монмартра, по магазинам не ходил и по ресторанам тоже, питался бутербродами с копчёной колбасой, приготовлены мной дома на 8 дней и был я в Париже везде за 8 дней и даже на Эйфелевой башне и посидел на против дома из кино Монпарнас 19🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Космос

А у меня 5 го августа))

Леонид Д.

Вместе надо два дня праздновать, вот будет здорово!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Космос

Да))

Леонид Д.

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Ви
Виталий

Шо, шо, в нем столько смысла, что просто не передать словами, если вы приглядитесь, вне столько много прекрасного и райского наслаждения, и так неотрывно до глубины души поэтического подсознания, вы точно осознаете что посмотрели его не зря и вам захочется вернуться туда от куда невозможно оторваться

Космос

Ну да ))50%согласна с вами

Ви
Виталий

Вот, так и было

Ул
Улар

Тут мое настоящее имя, однако там где я не хочу его называть, пишу Digez. В детстве фанател от компьютерной игры Жаст Каус и там главный герой Рико Родригез. Далее я начал везде использовать это имя, а потом пошло просто Родригез, потом сократил на Дригез, а потом из этого получился Дигез

Космос

Прикольно👍👍👍

Ви
Виктор

Он означает, что я победитель. Везде и во всём. Меня невозможно остановить. Меня можно убить. Меня можно покалечить, меня можно истерзать. Но я непобедим, потому что моё дело продолжат другие. Я не один. Понятно?

Космос

Да понятно))

Qugen Wolf

Харон перевозил Души из мира живых в мир мертвых.тем самым как бы спасая их от забвения и вечноко метания между мирами.я же спасаю Души тех кто приходит ко мне за помощью.вот поэтому и ник такой......

Космос

Ясно, психолог

Qugen Wolf

Нет....психоаналитик.....если точнее

He
Helen

Helena (Mythologie)
Tochter des Zeus und der Leda in der griechischen MythologieSprachePDF herunterladenBeobachtenBearbeiten
Helena, latinisiert aus altgriechisch Ἑλένη Helénē,[1] ist eine Figur der griechischen Mythologie. Ihre Entführung durch den trojanischen Prinzen Paris löste den Trojanischen Krieg aus.

Александр

Пипец...Это ничо, шо я без галстука?

He
Helen

Ну дык, в поиск вбила и нашла 😁

Лина

Загадочная особа, неопределённого возраста, в тёмное время суток лучше чем при солнечном свете, всегда настороже и готова сожрать каждого, кто заслужил...Как то так))))

Космос

😁😁😁

Не
Немо

Немо (лат. nēmo — никто). Этим именем Одиссей представился Циклопу. Капитан Немо — персонаж фантастического романа Жюля Верна «Двадцать тысяч льё под водой».

Космос

А почему именно он?

Не
Немо

так захотелось. ну можно же так захотеть?

Космос

Можно))

Не
Немо

🥂

Алекс Дол

Давай лучше про КОСМОС! Не так давно наши астрологи обнаруЖИЛИ в соэвездии"ДЕВЫ" Черную Дыру...и только по известным нам причинам открывать её не стали!

Алекс Дол

что означает твой ник?

Космос

Мой безграничный внутренний мир

Алекс Дол

проДОЛжить не представляется возможным... не доступен по причине экранизации в широкий прокат картины Малевича "Чёрный квадрат"!

Космос

А вы знаете что это не просто чёрный квадрат?

Алекс Дол

.

Andreas Aisenstein

Всё очень просто . Меня в детстве и юности родственники называли айзбергом,за мою скрытность. Айсберг по-немецки айзенштайн.А имя слегка переделанное.

Космос

Красиво

Руслан Котопёс

Он был придуман ещё в 15 лет... Тогда как-раз шёл по ящику этот мультик... Я близнец по зодиаку и это вполне показывает двойственность натуры... Вот и всё)

Космос

)))

Демонолог Миднайт

Демонолог это тот, кто изучает демонов, например, всяких местных z-чертей. А Миднайт это полночь - я поздно ложусь и люблю зайти сюда после 00:00

Космос

Интересно

Демонолог Миднайт

Спасибо

Искусственный Интеллект

Мой ник означает, что я веду роль исскусственного интеллекта, который желает отвечать на вопросы людей так, как недоступно отвечать другим.

Космос

Ну ну

Василий Сычёв

Имя и фамилия которые дали мне мои родители... И менять или искажать что-то в этом, это относится неуважительно к их памяти ... Разве я не прав?

Космос

Прав

Василий Сычёв

Спасибо.. Хороший вопрос. Всех благ..

Космос

Хорошего вам вечера

//
/Светозар /

Что после того как забанили мой аккаунт Светозара ,за оскорбление непонятно кого,я выбрал менее пафосный ник Алекс (Алексей зовут ,Лекс )

Александр Tukan

птица из южной Америки с огромным клювом, как мой нос, по мнению многих... Уже сто лет нику Нос, кстати , не такой уж и большой))

Космос

Круто))

Александр Tukan

Тукан Магадан))) уже лет 20)) А вы почему Космос?

Космос

Ну вы думаю и так догадаетесь))

Александр Tukan

Ну да, красивая, не поспоришь.))

Космос

Спасибо))

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сокращённый вариант имени, фамилия н̶а̶р̶и̶с̶о̶в̶а̶н̶н̶о̶г̶о̶ мужа и смайлик-отсылка к любимой на данный момент песне.

Космос

Супер

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Упрямая, храбрая, свободная душой и телом, имеющая чувство юмора и добрый взгляд на мир ПоХахонтас😁 🖼 😉

Космос

Класс