Космос

Объясните что означает ваш ник?

Ответы · страница 3
Му
Мурзо4Ka

Так когда-то меня называл один человек , с тех пор и прилип ко мне этот ник))

Космос

Круто

Пёс Да Лис

Что ни дальше в лес, то больше старых пользователей набигает. Совпадение?

Космос

Может

Александр Шебалин

Он означает меня.Но это целая история,чуть-ли не с географией.🖼

Космос

Поподробней))

Александр Шебалин

В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чебуртрвхнулся.Я приходил домой,и чуть не плача рассказывал эту историю маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,в Очтанкино,и со смехом рассказывала эту историю своим сотрудникам.И вдруг на экранах появляется мультфильм:"Чебурашка".Возможно это и совпадение,но с той поры все друзья стали меня звать 'Чебурашкой",кличку такую дали.И по сей день меня они так и кличат.А недавно на день рождения даже вот это-🖼
подарили.Так-что не сочиняю.

Космос

Красивая история😄👍👍👍

Карлсон

Что я красивый, умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил. 😎

Космос

Красава😁

Кот Кот

Просто имя левой почты
Фамилия имя
Кот кот
Лень было что-то придумывать

Космос

😁😁

Людмила Иволга

Это у вас ник.У меня реальное имя.За никами прячутся люди с комплексами.

Космос

Моя фамилия слишком известная ))

Людмила Иволга

И что?

Вячеслав Чистяков

Фото с праздника урожая, мне было весело, я снимал Апину на видео, для ТВ

А Б

Он означает, что я выжил в годы, предшествующие сегодняшнему празднику

Космос

Браво

А Б

Праздник напомнил, мамины рассказы...
И я радуюсь, что мама не позволила дяде съесть меня во время блокады Ленинграда; я радуюсь, что во время эвакуации по Дороге жизни в нас не попала авиабомба, которая в щепки разнесла грузовик с людьми, шедший за нами; радуюсь, что с открытой ж/д платформы воры украли мамино пальто вместе со мной, мама их догнала, пальто отобрала и вернулась-у меня мого радости ещё задолго до Победы

Космос

А вот блезнец брат моего дедушки умер от голода...он не любил рассказывать про войну

А Б

я тоже не люблю. Одна из спрашниц попросила, праздник напомнил

Космос

Несколько уродов сгубили столько невинных людей... Дедушка моего мужа аж до Рейстага дошел..где то у меня было фото...

А Б

Миром правят люди.
И их единицы...

Космос

Как и сейчас и всегда

Бо
Бока

Ник образован от моего имени, некоторые сразу разгадывают...другие нет

Андрей Андреевич

Не поверите. Это очень долгая история. Началась она 36 лет тому назад. ))

Космос

Такой молодой?)

Андрей Андреевич

А молодым меня уже давно никто не называл)))

Космос

))))

Андрей Андреевич

Но Вами, огромное нечеловеческое спасибо))). Так это мило)))

Космос

Как говорит мой один знакомый😁я просто правду сказала и все))

Андрей Андреевич

Судя по Вам , Вы выглядите куда моложе )))

Космос

Увы нет))

Михаил Леонидович

Мое имя. Фамилия - в переводе с Идиш - старый хрен. Старохренов короче)).

Космос

😁😁😁

Черная Мамба 🇷🇺

Посмотри, думаю и так понятно, если прочитать нрав этих аспидов (змей)

Космос

Да

Сергей Горталов

Здесь у меня не ник, а самые, что ни на есть, паспортные имя и фамилия.

Космос

Браво

Александр Захаров

Возможный Спаситель России, всего человечества, а может и Вселенной

Кен Ken

Моё казахское имя Кенес а сокращённо по японски и по английски Кен

Космос

Не боитесь с барби Кеном будут сравнивать?

Кен Ken

Я не такой красавчик как Кен

Космос

)))

Рафаэль Шакуров

а шо твой значит а. в космос с собой заберешь . иль во покажешь ево

Космос

Пальчиком покажу на звезды😁😜

Рафаэль Шакуров

и усе штоль

Космос

Да😁😁😁

Виталий

Спокойствие только спокойствие. Я улетаю но обещаю вернуться.

Bo
Boris

Ник от моего имени создан. Такой ник имел земляк давно умерший

Арбузный Ихтиандр

Значит ,что я странный и путешествую по сети Интернет.🙂

Космос

Мултик недавно смотрела😁вы такой да ,похож)) Ральф

Волокитин Алексей

Морда у меня такая - как это объяснишь? И имя такое - перевести?