Серёга Чубаров

Деревня, темно. Из бани выходят 3 бабы, видят мужик в луже валяется, лица не видать.
Первая баба подходит к мужику, руку в штаны засовывает, вытаскивает и говорит: "Не, не мой"..
Вторая тоже засовывает, щупает, после говорит:" Не, этот точно не мой"..
А третья баба после такой же процедуры... " Вообще НЕЗДЕШНИЙ!" 🙂

Ответы
Дмитрий K

Поймал новый русский золотую рыбку.
- Отпусти меня, три твоих желания выполню, - говорит рыбка.
- Первое желание: хочу, чтобы наша сборная стала чемпионом мира по
футболу. Второе желание: хочу, чтобы великий Пеле сказал, что наша
сборная - самая великая команда всех времен и народов. И третье желание:
хочу, чтобы вся страна ликовала.
Ба-бах - и все потемнело. Очнулся он, смотрит - сам он черный, вокруг
негры пляшут и кричат: "Бразилия! Бразилия!!!"

Нонна Кеворкова

Vidimo v etoi derevne ne mnogo mujikov,chto daje na osup' mojno opredelit,svoi ili chujoi....

Серёга Чубаров

Похоже , в одной деревне мне такое рассказали , я обалдел !

Людмила Грибовская

Умная женщина, всех мужиков своей деревни знает.

Ольга Божко

А в лицо-то побрезговали заглянуть, что ли?

Георгий Мембо

... ну, старый анекдот, а вопрос где??? 😮

Жгучая Крапива

а дальше? не знаю этого анекдота

Георгий Мембо

куда ещё дальше, всё-что надобыло для опознания бабы уже пощупали через карман дырявый мужика !

Инна Тарасова

Хороший знать мужик,жаль пьяница..

Валентина Леонтьева(Карелия )

молодец -хорошая память у бабы !!!!!

Валентин Чистяков

это искуство гранищее сопытом

Ан
Андрей

Правильно,каждая знает СВОЕ!!

Светлана ©

Как говорится "рука набита"....

Ирина Борисевич

И что ,мой то дома)))))))))))) 😉

Olga Olga

видимо заблудился,,,,,,,