Надежда Из Сибири.

Сейчас идет реклама про любопытную Варвару. Вопрос: что ей сделали на базаре в рекламе.

Ответы
Владимир Терентьев

И все же без тебя
Тавал
И всё же без тебя скучаю,
А на звонки ответа нет…
Ты обещала утром чаю,
Друг - друга знаем много лет.

Вчера лег спать опять в надежде
Тебя увидеть утром вновь.
Подумал, будет всё как прежде,
У нас с тобой без лишних слов.

Пусть мучает меня интрига,
Всегда в мозгу немой вопрос
И непрочитанная книга…
С кого в итоге будет спрос?

Вольна всегда в своих поступках
Иметь, что хочешь, по душе.
Как истина родится в муках,
Не жить нам больше по клише.

Душа твоя сегодня рада,
Начало это, не конец.
Что хорошо – всё это правда,
Спасенье любящих сердец!
27 мая 2017 года

Надежда Из Сибири.

Да.. Наверное вашей подружке понравились эти стихи?

Владимир Терентьев

Когда же май
Тавал

Когда же май подарит лето?
А, может быть, пропало где-то?
Забыло, что уже пора,
Ждет с нетерпеньем детвора.

Как сами все устали разом,
Подумаешь, тут пахнет сглазом,
Что не дождетесь лета вы,
Хотя и будете правы.

Всегда на равных быть с природой,
Порадовать себя погодой,
Однако нам не суждено,
Все высшим разумом дано.

С надеждою живем и верим,
Восторженно мы лето встретим.
Наступит, как всегда тепло,
Всем ожиданиям назло.
28 мая 2017 года

Сергей Шевцов

Это у Вас - в Сибири! У нас - в Украине - официально запретили "Одноклассников", "ВКонтакте", "mail.ru", "Яндекс" и их производные. Хотят запретить УПЦ МП - а где свобода вероисповедания? права на информацию?!
А Вы - со своей "любопытной великомученицей Варварой - царскою дщерью"!..

Надежда Из Сибири.

Да, суровый вы командир.

Сергей Шевцов

Оставьте! Уже давно в отставке! Даже не в запасе...

Надежда Из Сибири.

Но все равно чувствуется приказной тон. Пора привыкать к гражданке.

Сергей Шевцов

Папа - кадровый, дядя - кадровый, братаны (не родные) - кадровые, дед по отцу ушёл на войну старлеем, а погиб - майором, дед по матери прошёл 3 войны: Гражданскую, Финскую и ВОв, с ВОв вернулся Героем Советского Союза...
Исходя из вышеизложенного, я - очччень гражданский человек...

Надежда Из Сибири.

Да.. очень очевидно.

Александр

оно тебе надо? Ты что тут клоуном решила стать? Я хренею, ее интересует проблемы рекламы. У тебя в жизни все в порядке? - Сомневаюсь, судя по развитию

Надежда Из Сибири.

Думаю И ты по развитию не ахти.Не нравится не отвечай.

Александр

да, но проходить мимо дебилизма не всегда получается. Ты то сама как думаешь, умный ли ты вопрос задала? Или тебе пофиг как тебе выглядеть перед обществом

Надежда Из Сибири.

А ты не читай.И вообще можешь занести меня в черный список.Я не обижусь.

Александр

тут по неволе читаешь. И зачем тебя куда-то вносить. Живи, беснуйся. Просто интересно, как ты будешь бесноваться дальше

Лариса Егорова

Мою доченьку зовут Варюша, или Варенька, а любопытство не порок, от него люди умнее становятся!!!

Надежда Из Сибири.

Это не в обиду ваше Варюши, просто медицинская реклама такая дурная.У нас любят потешаться над нами по телеку. Это ей нос закапали от насморка.Здесь даже сказали чем закапали, а я и не усмотрела.

Надежда Из Сибири.

Вот и здорово.

Галина Семенова

В рекламах только продажи. Значит что то впарили ненужное. Нужное не залеживается и без рекламы

Надежда Из Сибири.

Это капли для носа, только не помню название.Но я точно такими не пользуюсь.

Александр Бойцов

рекламой занимаются талантливые люди....иногда даже шедевры создают....Варвара не исключение....

Надежда Из Сибири.

Особенно в этом преуспела фармацептика. О погоде передают, что-то опять, то понос, простите, то нос заложен. И что характерно, почему-то сейчас нет реклам, когда про погоду говорят. Они, что спрашку читают. Их послушать, так они все там больные.

Виктор Харин

Рекламу с Варварой на базаре я не видел.Но,как мне известно,любопытной Варваре хрен оторвали.

Нурыдин Хабибулин

"Любопытной Варваре на базаре нос оторвали". Варвара – в смысле “происходящая из варваров”.

Надежда Из Сибири.

Наверно она варваром была, если гриппом хотела заразить весь базар. Вот ей нос и закапали каплями от насморка.

Надежда Из Сибири.

Вам, конечно, трудно понять Вы не смотрели рекламу. С первого раза я сама не поняла,пока мне муж не объяснил.

Нурыдин Хабибулин

ЧТО ПЛОХАЯ ВЕЩЬ, КОГДА С КОНЦА КАПАЕТ?

Елисей Силович

не видел такой рекламы, но наверно какой нибудь порошок или капли для носа

Надежда Из Сибири.

Правильно. Молодец!

Надежда Из Сибири.

Как по мультику: просто так.

Надежда Из Сибири.

Всегда, пожалуйста.

Роберт Мелконян

Сначала изнасиловали,а потом оторвали нос и все конечности. Жалко птичку!

Сергей Медведев

Лично я обожаю рекламы только вот их постоянно всякие фильмы перебивают

Сергей Медведев

Наш город на скалах у самого берега,вечером перед сном очень полезно прогуляться да йодом подышать.

Надежда Из Сибири.

Конечно, полезно И красота, наверное, у вас там Скалы, солнце, море.

Сергей Медведев

Только на рассвете и закате ну и всю ночь всё работает. Днем людей на улице мало.

Надежда Из Сибири.

Конечно, при такой жаре, ни мороженного , ни попить. Короче, ночная жизнь у вас там.

Надежда Из Сибири.

ну пока. До встречи.

Олег Ельчин

ответили на все вопросы нанесли вред здоровью и в травмопункт отправили

Надежда Из Сибири.

А до аптеки, нужно еще попасть ко врачу, а это в наше время, ох.. не просто.

Олег Ельчин

очень просто-вызываи скорую-и себя поддержишь и службу скорои или вызови врача на дом но лучше скорую

Надежда Из Сибири.

С этим тоже напряженка.А ко врачу у нас записывают толь два дня в неделю, кто не успел, тот опоздал.

Олег Ельчин

прикинься умирающеи и тебе помогут-иначе никак

Надежда Из Сибири.

Бесполезно. Ушлые стали доктора. По записи уже видят.

Aleksandr Pushkin

театральный (гримованый) нос оторвали, да и то потому припудрить забыла

Надежда Из Сибири.

Ну хорошо, ни кто не смог ответить. Я правда рекламы не смотрю, а эта просто попалась.Теперь буду иногда смотреть и задавать вопрос в спрашке.

Aleksandr Pushkin

смотри и задавай но не задавайся

Надежда Из Сибири.

Что вы этого во в мне никогда не было.Надеюсь уже не появиться.

Надежда Из Сибири.

Ой большое спасибо. Очень радует. 😊 😘

Ум
Умиление..

– Когда все кончено, остановись.
не продолжай поливать мертвые цветы.

Ум
Умиление..

Девушка либо готова за час до выхода, либо собирается в последние секунды. Третьего не дано!

Надежда Из Сибири.

Умиление, а вы за сколько можете собраться?

Ум
Умиление..

Пусть проблемы ветром сдует. И печaлькa к ним стaртует. Кaблучок, помaдa, плaтье... Жизнь, девчонки, это счастье! Выше носик, всем респект... Лучшим девочкaм - привет!

Надежда Из Сибири.

И я быстро, главное меня уговаривать не надо. А то еще передумают.

Ум
Умиление..

Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила...

Ольга Бельш

капли в нос закапали-селин,что бы сопли не текли. КРУТАЯ РЕКЛАМА.ДА???????

Надежда Из Сибири.

Ой, каких только нет реклам. Просто диву даешься, как все эти артисты живы. То у них, простите по-с, то запор.То молочница какая-то прицепится.

Ольга Бельш

РАДИ ДЕНЕГ,НА В СЕ ПОЙДЕШЬ. ТЕМ БОЛЕЕ НЕ УРАБАТЫВАЮТСЯ

Надежда Из Сибири.

Это точно. Много денег не бывает. Вон какие замки себе строят

Ольга Бельш

ДА КАКИЕ У ЛЮДЕЙ ДОХОДЫ РАЗНЫЕ,ДИВУ ДАЕШЬСЯ!

Алексей Шильченко

Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике

Надежда Из Сибири.

Почему одноглазая Варвара, по моему про глаза в поговорке ни чего не сказано

Алексей Шильченко

Любопытство - не порок. Опасное хобби

Надежда Из Сибири.

Ой, спасибо рассмешили, прочитала сейчас только ваш ответ про варвару, смеюсь. Спасибо рассмешили.

Евгений А

Вы вроде бы взрослый человек.... А спрашиваете такую хрень...

Надежда Из Сибири.

Я прошу прощения. Просто это была реклама.А раз ее ни кто не видел надо снять этот вопрос, но не знаю как.

Надежда Генералова

Не смотрела,но предполагаю вытянули нос небывалой длины.

Надежда Из Сибири.

Закапали каплями от насморка.

Николай Доронин

Неужели ей(ему) сделали операцию и она стала Варварой?

Надежда Из Сибири.

Ну кто на базаре операцию будет делать. Это медицина такие рекламы сочиняет. У Варвары был насморк. И она ходила и все заражала гриппом,Вот ей нос и закапали от насморка.

Анатолий Муйтуев

Надежда из Сибири! Что опасаетесь прищемить свой нос?

Надежда Из Сибири.

Нет с носом все в порядке и насморк не достал, А вот варваре на базаре нос от насморка закапали каплями, чтобы не заразила весь базар гриппом.