Надежда Из Сибири.

Сейчас идет реклама про любопытную Варвару. Вопрос: что ей сделали на базаре в рекламе.

Ответы · страница 5
Давлет Сагындыков

хвост оторвали

Надежда Из Сибири.

НЕТ. Ну почему хвост. О хвосте речи нет. В поговорке о чем говориться, разве о хвосте. Нос Варваре закапали от насморка каплями, которые рекламирует минздвав.

Виктор Савельев

Нос увеличили.

Надежда Из Сибири.

И деньги не те и люде не те. Раньше мама получала пенсию 132 рубля и мы всей семье выживали. А сейчас кто может на пенсию выжить? Если такой пенсионер есть, пусть опыт передаст.

Виктор Савельев

Так оно и есть.Раньше цены были приемлимые по зарплате и по пенсии. Особенно по коммунальным услугам. Раньше за спекуляцию сажали. А теперь это бизнес.

Надежда Из Сибири.

Да, я с вами согласна.И Путин у них пахан,как мне подсказали. А мне его жалко.Окружил себя родственниками и знакомыми. В стране бардак.

Виктор Савельев

Да не в Путине тут дело. Миром правит капитал.Это хорошо что Путин ещё делает для России. Борька вообще всё развалил.

Надежда Из Сибири.

Самое главное, пока нет войны.

Галина. Ярославль

я не любопытна

Надежда Из Сибири.

Не поняла вашего ответа.

Галина. Ярославль

не отвечу на ваш поставленный вопрос раннее

Надежда Из Сибири.

А пословицу то вы знаете. Не хотите отвечать, и не надо. пропустите.

Дуб, Quercus Robur

неужто клизму?

Надежда Из Сибири.

Ну насмешили, Спасибо. Нет ни клизму, ей нос от насморка закапали каплями.

Александрович

Нос оторвали...

Надежда Из Сибири.

Все нужно закачивать с этой глупой рекламой. А кстати, больше не попадалась. на экране. Это у нас медики рекламируют. Капли от насморка.

Епифания

Хвост пришили?

Надежда Из Сибири.

Нет в поговорке про хвост не было ничего.

НЕ
Николай Евдокимов

нос испортили

Надежда Из Сибири.

Нет. Закапали от насморка.

НЕ
Николай Евдокимов

а любопытство от насморка

Надежда Из Сибири.

Ну это рекламу нужно смотреть. Бегала точно так же по базару как в поговорке и чихала, нос вытирала. От лотка к лотку. Ну ей и закапали нос, чтобы никого не заражала.

НЕ
Николай Евдокимов

ну может быть,так и надо,а то,чегож

Любовь Григорьева

нос оторвали ?

Надежда Из Сибири.

Нет, Любаша, ей нос от насморка закапали каплями.

Любовь Григорьева

😀 вот дела 😆

Татьяна Плешкова

Губы накачали

Надежда Из Сибири.

Ну почему губы. Нос ей закапали от насморка.

Надежда Из Сибири.

Я тоже случайно увидела.

Ник Ник

ХВОСТ ПРИЖАЛИ

Надежда Из Сибири.

Нос закапали от насморка.

Юрий Иванов

нос оторвали .

Надежда Из Сибири.

Нет. От насморка нос закапали каплями.

Людмила Диденко

нос оторвали!!

Надежда Из Сибири.

Нет, не оторвали, а закапали каплями от насморка.

Сотник Виктор

Ренопластику

Сотник Виктор

А отрафин, нет? Оттого, что он в разы дороже нафазалина?

Надежда Из Сибири.

Зато эффективнее. Раз закапал и насморка нет. Главное до полной течи из носа успеть.

Сотник Виктор

Удачи и скорейшего выздоровления! Не запустите болезнь, чтобы не прогрессировала.

Надежда Из Сибири.

Вот у меня ее как раз и нет. Это у Варвары.

Сотник Виктор

Тогда привет ВАРВАРЕ, пусть лечится. Для Сибири - это недопустимо.

Ирина Осинская

Нос оторвали.

Надежда Из Сибири.

Нет. Закапали каплями от насморка.

Ирина Осинская

У нас по книге - нос оторвали.

Надежда Из Сибири.

Ну это по книге, а по рекламе, насморк лечили.

Ирина Осинская

У нас такой такой рекламы нет.

Надежда Из Сибири.

У вас может и нет, а вот по телеку есть. Там и не только про Варвару. Ужас, как надоело.

Мирослава Борзенко

Нос оторвали.

Надежда Из Сибири.

Ой, нет просто ей закапали каплями от насморка.

Надежда Из Сибири.

И я о том же. Чего базар заражать ходить гриппом.

Анатолий Лапшин

Нос оторвали.

Надежда Из Сибири.

Нет капля от насморка закапали. Чтобы грипп не разносила по базару.

Юрий Неизвестно

Нос оторвали.

Надежда Из Сибири.

От насморка закапали.

Любовь Грива

нос оторвали.

Надежда Из Сибири.

Нет, ей каплями нос от насморка закапали.

Георгий Катеринич

Что-то украли

Надежда Из Сибири.

Если вы не выдели рекламу, вам, конечно, будет не понятно. Эти медики такого напридумывают. Короче: насморк у Варвары был. И ей нос закапали каплями от насморка.

Валентина Стеганцова

НОС ОТОРВАЛИ

Валентина Стеганцова

я смотрю в основном-домашний и что толку в выходные показывают одно и тоже

Надежда Из Сибири.

Да.. Домашний мне тоже нравится, но в выходные не смотрю.

Валентина Стеганцова

ВОТ ЗАШЛА НА НЕСКОЛЬКО МИНУТ И............... КОНЦА НЕ ВИДНО

Надежда Из Сибири.

И у меня тоже.

Валентина Стеганцова

ВРЕМЯ ОБЕДАТЬ---СИЖУ НА СТРОГОЙ ДИЕТЕ.,А ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ПРИГОТОВИЛА