Елена

как Вы отнесётесь к таким спорщикам на спрашке,как те,кто заносит в чёрный список лишь потому,что не могут общаться нормально?

Ответы · страница 5
Сергей Хайрулин

да просто если человек не понимает то с ним уже не чего не сделаеш

Елена

ну это когда адекватные товарищи.а когда прохожие,как тут,цепляются,находите с ними словесный компромисс?

Сергей Хайрулин

да если пристают вот как у моей было знакомой она проще сказала что у ниё дядя полицейский начальник какой то то от ниё все кто раньше приставал до сих пор не беспокоят

Елена

так они и поверят!)а тут в инете тем более им до лампочки такое родство!)

Сергей Хайрулин

ну так тут же проще можно заблокировать его и всё он вообще не станет болше писать или забей на него не отвечай ему ему это просто надоест и всё сам отстанет

Елена

а если не отстаёт месяцами?

Павел Волосович

Не понял, куда заносит спорщиков спрашка общаться нормально в чс?

Елена

читайте в правильной последовательности.

Павел Волосович

Аааа, извините, вроде понял. Не понятно только куда заносить чрезвычайные ситуации теперь ,в спрашку, или все-таки или все-таки общаться нормально с такими спорщиками?

Елена

эти спорщики заносят в чс,а не - их.

Самая Счастливая

Никак, не стоит себе нервы портить по пустякам. Здоровье дороже )))

Танѩ

Отрицательно,есть такие элементы вообще без мотива туда заносят.

Артем T1mon

да ровно как-то, не мои проблемы, что такие люди общаться не умеют)

Элен 18

Я заношу в черный список ,тех кто хамит и сарказничает в ответах .

Елена

а просто заставить их молчать иначе разве не действенней?

Вячеслав Федоренко

ты хорошо сексом занимаешься

Елена

поумней ничего не придумал спросить?!)

Оптимистка

КОТЯ ...здесь публика серьёзная ...😉

Елена

он сайт спутал с другим...

Оптимистка

ну да ..

Anonymous Information Technology

не стал читать, сразу конец прочитал, по моему там вас оскорбляют

Anonymous Information Technology

лапухи

П*
Павел ********

я просто перестаю отвечать если всё уходит в тупо кто кого круче

П*
Павел ********

ну так то ТС это самая рульная вещь во вселенной. http://zelands.ru/r_book1.htm

Елена

как корабль назовёшь...такая и суть!)

П*
Павел ********

njtcnm tckb z cdj. ik.gre yfpjde rjcvbxtcrbv rjhf,k`v - jyf gjktnbn d rjcvjc&

П*
Павел ********

а как тогда? где эти границы?

Елена

в здравом смысле те границы.

Иван Иванович

Да никак..Был у меня тут один кадр...яяяя ответил,а он сразй в ЧС....

Пуфкас Стас

Пусть , копят свою копилку, потом в один день вскроют и амнистия

Пуфкас Стас

Или комментарии, где-то смешные кто написал и это оч смешно, кто-то заметил и сделал это как файл и всем хорошее настроение

Елена

и хочется Вам время на это убивать?

Пуфкас Стас

Я на этом миллиарды заработаю

Елена

да ну!?)разве мало в мире подобных программистов есть?

Пуфкас Стас

Аналогов мне нету, ни эпел ни андройд

Malыshka Mю

Хочу и заношу. Законом не запрещено, на 95% лучше, чем не заносить

Пит Бабуин

а что досих пор не поняла.. кто сюда приходит???сама то че сдесь??

Елена

нормальные люди.как и в жизни.Никакой разницы нет.

Нина Владимировна

Некоторые своими ответами просто бесят и я таких пропускаю......

Мой Господин

Я заношу только за то , что вопрос появляется из месяца в месяц

Зеркало

С юмором, хотя, конечно, грешно смеяться над больными людьми...

Зеркало

Конечно.

Елена

у меня так не бывало ещё.и как сформулировали Вы те вопросы,что их убрали?

Зеркало

Вот так:
🖼

Елена

и что в этом крамольного нашли создатели сайта?

Зеркало

Понятия не имею.

Акакий Акакиевич

забавные ребята. меня уже давно в чс не заносили - форму теряю

Елена

значит,считаете что у меня всё в порядке?)И то утешили!)

Акакий Акакиевич

конечно в порядке. Как вы думаете, плохо или хорошо, если дураки не принимают вас за своего?

Саша Иванов

Дибилы тупые балбесы слабоумные обозвать нормально не могут

Елена

зато нормальные тут отвечают ненормально!)

Mario Oo

нормальное общение,зависит ,как от вопросов,так и от ответов

Елена

вопрос был политический.Про Сталина.Что он - диктатор.

Елена

Евгений.Зверушко на аве неопознанное у него!Мультяшное.

Mario Oo

или я дурак или..........,вообщем непонятка

Елена

потому что он его изобличал.

Ва
Вася

Многиеиговорят о черном списке,А я так ни разу его и не видел

Елена

в профиле своём посмотрите мои настройки и третья графа мой чёрный список.

Ва
Вася

Понял,Но пользоваться им не буду

Елена

конечно.Так и надо.А отправлять туда только сексуально озабоченных или флудистов.

Леонид Писанов

никак ... я не пользуюсь этим списком и даже не ведаю про него)