Елена

как Вы отнесётесь к таким спорщикам на спрашке,как те,кто заносит в чёрный список лишь потому,что не могут общаться нормально?

Ответы · страница 7
Сергей Цепелев

А меня только что внесли. Ну и ладно))) Я хотел помочь

Kamil Aydamirov

Плевать мне на них. Меньше народу, больше кислороду

Диоген

Если в спрашке. То это больше изоляция самого себя!)

Вадим

Нормальный ход! Они же тоже у кого-то в ЧС ,,сидят,,...

Елена

у меня там сидят только флудисты и озабоченные...

Вадим

А еще религиозные типа еговистов , ,,энергетики,, всех сортов. .Как я вас понимаю...!

Елена

нет,остальные вовсе не мешают мне.

Вадим

А меня-- за... извлекли!!

Вадим

А меня-- за... извлекли!!

Вадим

Столько там сидит!

Đɇ♅Άℬю

Занесли -не убили же - радуйся -что мирно разошлись.

Радомир Велес

Да мне как то по барабану занесли меня в ЧС или нет.

Александр Улевич

Если кто не умеет общаться, зачем сюда обращаться?

Елена

потому что долго и неудобно буквы набирать?

Александр Улевич

Нет! Это ведь не смартфон!

Александр Улевич

Пока не приобрёл как-то...

Елена

знаете где хорошие и дешёвые они есть?Я Вам в личку сейчас напишу.

Александр Улевич

Хорошо! Спасибо! Как раз думал на эту тему...

Чудесный Боб

Пох. Я никого не заношу. Всех терпеливо переношу 🙂

Елена

зачем материться?Можно было зарифмовать без нецензурщины!

Чудесный Боб

Простите. Я сегодня в нервно-приподнятом расположении духа.

Андрей Дмитриев

так же как и к тем которые трепетно относятся к ЧС

Елена

Вы про ад?вот там до них доходит,что не всё так просто,как казалось!)

Андрей Дмитриев

да доходит и доводит до безумства от того что исправить уже нечего невозможно

Елена

ну вот.Всё-таки ведь прозрели они?и поэтому мучаются.

Андрей Дмитриев

прозрели проснулись опомнились да примерно так но в большей степени поняли как были обмануты прельщены иллюзиями мира сего и время отведенное на обретение смысла их прихода в наш мир потратили зря не на то предназначение

Елена

и поэтому духовные муки страшнее телесных.

Анатолий Муйтуев

Не терплю евреев, по этому заношу в черный список.

Елена

а народ тут при чём?Из-за правительства Америки ненавидеть американцев?

Анатолий Муйтуев

Кто избирает президентов, сенаторов, конгрессменов в США или России - народ большинством голосов. Кто избрал Гитлера канцлером - народ Германии. Тогда, кто народ - один из соучастников, в том числе и вы.

Елена

Чушь какая-то.Многое что совершается вопреки воли народа.Толпа на площади это ещё не весь народ.

Анатолий Муйтуев

Нет никакой чуши! Если вы на выборы не ходите, это не значит что сосед не пойдет и в итоге такие, как вы оказывают только существенную помощь этой власти своим молчанием, показным равнодушием. Под лежачий камень вода не подтекает уважаемая и не ждите, что кто то вам все принесет на блюдечке с голубой каемочкой. А впрочем, мне порядком надоело спорить и доказывать таким как вы и вам подобным. Постигайте сами от кого исходит все зло, когда ваши детки будут пьянью, наркоманами или спидоносцами, не приведи Господь конечно..

Елена

народ это большинство.И американский народ ещё недавно был абсолютно по-детски наивным.Лишь 11 сентября изменил отношение его к иноземцам.

Игорь L

ни разу пока не заносил в ЧС. а за что можно было б?

Елена

я лично только озабоченных балбесов туда заношу!)

Игорь L

лезут и лезут?)

Игорь L

действительно..

Смена Мерности

Я убираю тех, с кем мне не нравится общение🤷‍♀️

Ел
Елена

тюх с ними, пусть заносят, сами от себя освободят..

Alf Betin

вопрос менталитета и уровня развития общающихся

Елена

менталитет одинаков, допустим, потому что национальность одна...а уровень развития - разный.

Alf Betin

ну вот и вывод сам напросился

Илья

не обращайте на них внимание, просто больные они.

Denis Sem

не надо к ним никак относиться.... в сад и забыть...

Елена

а если они то и дело всплывают?)

Denis Sem

во всём нужно сноровка, закалка, тренировка.... даже в указании маршрута страждущим))

Елена

не без того...но в пределах дозволенной лексики...

Denis Sem

фантазия в помощь!))) В пределах лексики допустимой можно очень много и изощрённо сказать)))

Елена

обязательно.А на что нам дан русский язык великими писателями?Он богат не только нецензурной лексикой.

Pом

Нормально! Ушёл от опасности быть растоптанным.

Pом

Питаюсь от них за то, что они питаются от меня. Троллиг это провокация.

Елена

эти провокаторы пусть сами на себя грех берут...вам-то зачем мараться в такой грязи,Роман?!)

Pом

А я не мараюсь, я только камушками кидаюсь)))

Pом

А я издалека, чтобы не обрызгаться)))

Елена

поздно отбегать тогда уже будет!)

Василий Доманевский

Еще один такой вопрос, и я занесу вас в ЧС!))))))))))))

Василий Доманевский

Виктор Шаламов

Да никак. Это его личное дело и меня не касается.