Leny Ska

Утро должно быть добрым, день — полезным, вечер — запоминающимся, а ночь… Какой, по вашему мнению, должна быть ночь?

Ответы
Anton Bulganin

Как в стихотворении А.А.Блока Ночь всё темней и благовонней,
Всё громче свищут соловьи,
Всё бесконечней, многотонней
Журчат незримые струи...

За старой липой покрывало
Мелькнуло, скрылось... Вот опять...
И в лунном свете побежала
Тропою тень ее порхать...

В такую ночь успел узнать я,
При звуках ночи и весны,
Прекрасной женщины объятья
В лучах безжизненной луны.

Виктор Бондаренко

БУРНОЙ И ДАЖЕ ДУРНОВАТОЙ😘 😘 😘 😘 😜 😜 😜 😜 😜С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ ВАС🌻 🌼 🌸 🌺 🌹 🌷 🌻 🌼 🌸 🌺 🌹 🌷 🌻 🌼

Анатолий

Если ночь спокойная, то будут силы и на следующее доброе утро и т. д. Но если ночь будет любовной и бурной, то и черт с ним, с этим утром! Оно того стоит.. .)))

Батлбиф

Утро должно быть добрым, день — полезным, вечер — запоминающимся, а ночь -чтобы - Утро должно быть добрым, день — полезным, вечер — запоминающимся!!!

Михтар Каграманян

настала ночь, и дождь стучит в окошко все замерло в кромешной тьме ночной в свою ладонь возьму твое ладошко и буду охранять я твой покой

Ιακώβ

спокойной, чтобы выспаться никто не мешал! Чтобы не поднимали и не дёргали по пустякам! Чтобы лечь и до утра - ни одного звонка!

Раш

Спокойной, так принято желать этого перед сном) А там уже каждый сам для себя решает, какой она будет в тот или иной момент)

Станислав Мальцев

Незабываемой!... если утром пожелали добра, днем помогали с пользой, а вечером устроили запоминающийся ужин при свечах!

Юрий Юрченко

А ночь должна быть такой, чтобы на следующий день утро было добрым, день полезным, а вечер запоминающимся.

Светлана Ахмедова

Вы так и не сформулировали ...какой?

ᚦᛊ∨ᛁ

....утро - позитивным и бурным....день - плодотворным....вечер - умиротворённым и радостным....ночь сладкой...)))))

Светлана Войцеховская

День-подлец, а ночь -зараза, вечер-сволочь,утро -дрянь...развалилось все и сразу,передрались Инь и Янь. )))))))

Алексей Иванов

тёмной. какой ещё, и звёздной в придачу, можно лунной или мглистой, или женщиной душистой, не знаю точно

Иван Авдеев

... должна быть такой , что бы тебе хотелось утром встать пораньше и приготовить мужу кофе ... в постель...

Виталий Романчук

а ночь сексуальной что муж мог долго и хорошот удовлетворять своб жену что бы она не искала любовника

Евгений Федотов

у каждого своя. у некоторых спокойная, потому что на работу рано вставать, а у кого-то с преключениями

Pavel Bychkov

такой чтобы в старости о ней было стыдно рассказывать внучке но очень приятно было про нее вспомнить

Серго

Сказочная волшебная ночь Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Багдат Избасаров

благоприятно- спокойной ...сладостно восхитительной.... приятными воспоминаниями ...глубоким сном

Виталий Зайцев

Тёмная ночь! только пули свистят по степи, только ветер гудит в проводах, тускло звёзды мерцают!!

Sergei Kharitonov

Чтобы утро, день и вечер был таким, каким по вашему мнению и должно быть, то ночью надо СПАТЬ! 🙂