Сергей Толкачев

Помогите с After effect...займет минуту

Хочу спросить по After effect..а именно по эффекту.. мне нужно для спектакля видно сделать.. там кроме цифр ни чего нет.. они должны были появлятся по очереди.. я сделал, эфекты нанес разные. . В общем все круто... Но сейчас нужно сделать так что бы например "Появлялась дата 1941-1945, затем она распадалась и все ее обломки превращались в цифры 1941 1942 1943 1945 в разный местах на экране" какой эффект для этого есть? или как это сделать по простенькому? Заранее спасибо) вот видео которое в первый раз делал)) Видео

Алексей Ивахненко

До хрена ручной работы скажу я Вам.. .
Мне бы было проще это сделать в ФотоШопе, а затем собрать все в GIF-ку...