Ол
Олька

В рамках соц опроса. Кто за счёт чего живёт: 1. Живу самостоятельно 2. Живу за счёт жены(мужа) 3. За мой счёт живёт вся семья 4 нас двое работящих, каждый вносит свою долю 5. за счёт государства 6. За счёт родителей

Ответы · страница 3
Евгений Б1

1.а где помогаю другим

Ол
Олька

Это пункт 7 - свой вариант))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Пока 2 и 5,в декрете я

Са
Саня

Живу с женой оба работаем, но есть один нахлебник. Сестра

Antuan S.

Соц.опрос для кого ?

Ол
Олька

Для себя)))) кто здесь сидит.

Antuan S.

По каким критериям будешь определять ?

Ол
Олька

Кто самостоятельно, те как правило одиноки. Кто за чей то счёт, те домохозяйки, декретницы, лентяи и нахлебники. Есть ещё скучающие пенсионеры.

Antuan S.

Не , это понятно . Я имею ввиду , шкала ответов какая ? От ноля , до .... ? Ну ты же не можешь бесконечно принимать ответы

Славный

А вам зачем

Ол
Олька

Понять, кто здесь в основном. Есть одинокие. Попадаются семейные. Пенсионеры. Ну есть парочка живущих за счёт мужа, видимо здесь от скуки

Славный

Извините, работе помешал

Aleksander Soitu

О как!

Ася Мегрикиан

Нужно всегда стараться жить хорошо, самостоятельно и без счета остальных.

Ася Мегрикиан

Можно жить так как нравится,если другие одобряют.

Ася Мегрикиан

Конечно.Очень часто трудно бывает когда некоторые не могут жить без помощи родителей и живут надеясь на их помощь.

Ася Мегрикиан

Бывает ещё когда у детей большие проблемы,кот.они хотят чтобы их решили родители.

Ася Мегрикиан

Всё зависит от финансов у многих людей.

Th
Theodore

Мимо

Th
Theodore

У нас совместное хозяйство

Zmey_Ua. Слава Україні!

1.

Майра