Ев
Евгений

Когда-то застревали в лифте? Когда, с кем и как выбрались?)

Ответы
Ad
Adelaida_Mars

Увы, статистика не врёт, Анкеты и кадастры, Плохие цифры, трудный год, Но я пою напрасно. Я на фольгу меняю ткань, На вебку клею пластырь, Куда ни плюнь, куда ни глянь – Сплошное государство. Седое, в джинсах от кутюр, Абсурд, карикатура. Смешно: в стране мультикультур Закончилась культура. И свет погас, и гроб готов, И мне клауд-грустно. В стране есенинских стихов Закончилось искусство. Теперь зола лежит одна, Как ни вороши, ни ищи – ни души. Гори, гори, моя страна! Не туши, ой, не туши, не туши. Рояльчик в парке городском Расстроен очень-очень. И кто-то страшный жмёт на нём Бемоль чернее ночи. И в чёрном худи бродит там Провинциальный Бэнкси, Баллоном строчки по углам Слова из этой песни. Чернеет рэп столичных тус И северных окраин. И в чёрной рясе я молюсь, И слышит Бог мой amen. И видит Бог блестящий крест, Но, знаю, не поможет, Ведь слишком мало белых мест На моей чёрной коже.
Источник: https://reproduktor.net/monetochka/gori-gori-gori/

Селия Вымри

Дофига раз. Один раз был не похож на остальные, ибо я поругался с женой, она уезжала, а я догонял и застрял в лифте. Я так плакал, а она передумала уезжать, купила вина и хотела вызвать лифт. Но он застрял. А я по телефону вызывал службу, потому что кнопка ничего не дала. Она поднималась по лестнице и услышала мой голос. Откликнулась, а я стал кричать, что люблю ее умолять, чтобы не уезжала. Прохожие смеялись, а я был так счастлив, что она осталась.

Дмитрий Голубев

Застревал! На нас наряд вызвали соседи, в общем грузовой лифт, куча пьяных подростков и трое мусоров... В лифте! Нажимают на первый, двери закрываются, полэтажа вниз, и истошный голос репродуктора"перегрузка"!!!! В общем дружно просидели 2,5 часа, менты выходят и говорят, даже лифт и то на вашей стороне-сговор! Так что идите куда хотите

Ke
Keeper

Давно, в детстве, в башне санатория "Стройгидравлика" на Французском бульваре. Было нас шестеро, с нами застрял народный артист СССР Михаил Григорьевич Водяной. Когда нас вызволили, потребовались хирурги - зашивать наши надорванные от хохота животы.

Искромётное Счастье

ой) такой случай был) застряли мы в лифте с соседями) и у всех полные сумки продуктов) сказали :ждите) скоро приедет мастер) мы присели )достали из сумок) коньяк шоколад и весело посидели) нас уже открыли, а мы не желали уже выходить)))) продолжение было

Няшная Девочка

Да. С парнем, которого ненавидела. В процессе нахождения в лифте разговорились, подружились, даже поцеловались пару раз... Ну а почему бы и нет? А вытащил нас лифтёр. На выходе мы уже были лучшими друзьями, но дальше в итоге наши отношения не зашли.

Сергей Субботний

да это пиппец! час ночи. выхожу провожать гостей. думаю: пока они обуваются, быстренько посикаю. оп! туалет занят. ну, думаю, быстренько вернусь. заходим в лифт ййййёк! и на 40 минут. в ту ночь я понял что означает фраза: в его глазах плескалась моча.

Сергей Субботний

ага. это сейчас смешно.

Ев
Евгений

Ну тогда да, не позавидуешь, извините)

Наталия

ужасно, пару раз застревала. первый раз я и два парнишки, выбрались быстро, а второй раз к брату ехала , застряли с мужчиной, я с тортиком, он с шампанским, 6, 5 часов сидели ели торт и пили, вот теперь работаем вместе, партнеры по бизнесу)))

Ев
Евгений

Классно))

Наталия

конечно

Ев
Евгений

Случайности не случайны)))

Наталия

20 лет недавно отмечали знакомства

Владимир Шибнев

Как...Просидел 2.5 часа в ожидании лифтёра. Пришла, наконец. Что-то чем-то покрутила. Двери открылись наполовину. Подтянулся, вылез (застряли между этажами). Помог "вытащиться" оттуда ещё двоим. Вот так.

Ев
Евгений

Россия в действии)))

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

С будущим мужем, года два назад, он же был диспетчером и по каналам вызволили нас за час. Однажды когда ехала на собеседование, там простой был больше, работодатель отчитал и думал что я "шутки шучу".

Капитанская Дочка

С 3хлетним ребёнком.Лифт нижней половиной заехал на этаж и заглох. Вызывали по связи мастеров.Ребенок запаниковал.приехали мин через 15..открыли двери и вытащили ребёнка через низ.Потом я вылезла

Ев
Евгений

Да, стремно

Бронислава Шевкопляс

Запустить лифт и освободить пассажиров может только электромеханик по лифтам, обслуживающий данный лифт. Возьмите в управляющей компании номер его мобильного телефона и смело садитесь в лифт.

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

да было как то с мужем застряли, он пытался открыть, получается мы застряли между этажами, мне было страшно, и мы вызвали спец людей, они нам открыли) а еще помню мы торопились в гости)

Ев
Евгений

Ну да, но в приглашении сразу пишем куда приходить пожра....ну то есть праздновать))))

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

ну и у нас также)

Ев
Евгений

Ну дак, а ты говоришь опаздывают)))

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

ну так все равно приходят на два часа позже) к примеру бабушку позвали на юбилей в два часа, она только в три вышла из дома)

Ев
Евгений

Ну это чет вообще у вас)))

Антон Букалин

Когда были пиз*юками ,частенько застревали т.к. Кто-нибудь специально начинал прыгать,ну а потом приходилось ждать монтеров по три часа ,они ж у себя в штабе вечно пьянющие сидят 😂

Ев
Евгений

Во во, знакомая ситуация)))

Антон Букалин

Самый ад был ,когда мы всемером застряли в маленьком лифте ,а у одной девчонки клаустрофобия была ,я думал оглохну от ее визгов 😂

Ев
Евгений

Надо было вырубить)))

Natali Shelkovica

когда застряла...позвонила диспетчеру...они сказали..щас придет мастер....прождала минут 40...опять позвонила....слышу диспетчер кому то говорит....ну ладно ...иди уже.....клиент дозрел....

Маша :)

8 лет живу в многоэтажках - пару разх приходилось подниматься пешком на свой этаж (11-16этажи в разные годы) из-за неработающего лифта. А вот в лифте ни разу не застревала... повезло.

Илья

1 , застревал. Диспечеру нажал и сказал что застрял.
Пришел мужик растопырил дверь лифта,а те двери что на этаже пришлось самому.

Помнб дядька почти матом это делал.

Сергей Мск

давно застряли с товарищем идя ко мне бухать.с нами 4сумки пива и водки.за два часа ожидания нажрались.выбили дверь вылезли дали п...ы лифтерам и опять в магазин

Та
Татьяна

Застревала одна. Лифт запустить не удалось, отжимали двери лифта вручную, а так как лифт остановился между этажами, пришлось прыгать на площадку этажа ниже.

Майя Петрова

С 3-хлетним сыном. У нас лифт застрял на 4 этаже из 9. Ехали с 7 на первый, лифт только пустили. Нажала ещё раза 3 на кнопку "1" - он сдвинулся и поехал на 1 этаж...