Нюська Аникина

Любишь отдыхать на природе? Шашлыки жарить? В речке купаться?

Ответы
Вл
Владимир

Наталья вы ждете экстрима...в заоблачном НЕТ...увы....я все это обожаю.....СИЖУ В РЕКЕ....ЖАРЮ ПРИРОДУ,,,ШАШЛЫКАМ Я КУПАТЬСЯ РАЗРЕШАЮ...шучю......

Николай Шишкин

Для меня это классный отдых, плюс к нему хорошая компания друзей песни под гитару, рыбалка .... ладно все я пошел замачивать шашлыки.

Денис Кистанов

безумно обожаю подобный отдых,и каждым летом выбираю моменты провести несколько дней на природе вдали от городского шума.

Маргарита Кузнецова

НЕТ, я городская.Рестораны, кабаки, бабы мужики и музончик.Шашлык из свинины, канина дома по вечерам у камина

Дамира Жумадилова

обожаю отдыхать наприроде, от городской суеты! Шашлыки жарить все-таки мужское дело,плавать не умею

Аида Рахматуллаева

На природе отдыхать люблю и в речке купаться. А вместо шашлыка мы готовим узбекское блюдо "Дамлама"

Наталья Мясищева

Люблю отдых на природе с шашлычком. Можно что бы рядом была речка или море, а можно и лес или горы.

Татьяна Шевелева

если такой спокойный отдых не превращается в безмерное истребление алкогольных напитков

Катерина Григорьева

Люблю отдыхать, жарить шашлики не очень , но есть их..=))...в речке, ну если она чистая, то да

Ольга Рукавица

конечно....только не в речке купаться,а на море отдыхать.....мы все таки возле моря живем..

Олег Шаповалов

естественно,даже не обговаривается,мне кажется отрицательных ответов здесь не будет

Isaak Kaufman

Люблю купаться и купаюсь в море,Средиземном.Что-нибудь отжарить тоже не прочь

Олька

отдыхать люблю..жарить ну нет,не женское это дело..купаться в реке?холодно......

Гасан Гусейнов

Наверно нет таких людей,которые не совместили красоту природы с вкуснятиной

С)
Серёга ))))))

да если рядом очень симпотная девочка)) ну ты понемаеш что будет в полатке))))

Евгений Рубцов

люблю только отдыхать,,, а шашлыки пусть кто нибудь другой жарит.......

Алла Куликова

на природе люблю отдыхать в речке купаюсь у нас всё есть своя дача

Ezequel

люблю шашлыки. В речке отдыхать. На природе ЖАРИТЬ...ой, что это я?))

Ек
Екатерина

люблю, только с нашей погодой очень редко получается отдыхать

*_
****!_Zik _

Я делаю отличную баранину, и уху) конечно я люблю так отдыхать)