Евгений Бриг - Снежин

Маяться , радоваться и терпеть!? Какое ж счастье быть рядом с суженой- кого так любишь и лелеешь! …Вместе по судьбе идти одним Путем по жизни !?) Радость неимоверная!.. Кого ты так долго искал с юности и отыскал, как дар с Небес?! - Помнится, как я тебя любила! — ты мне говорила, письма мои хранила , — Уедешь ль ты далеко иль останешься? Всё одно я буду тебя любить и помнить !?

Ответы
Олюшка Олюшка

Как жаль,что я в такую любовь не верю🤔

Евгений Бриг - Снежин

"Мы живем в мире, где похороны важнее покойника, где свадьба важнее любви, где внешность важнее ума. Мы живем в культуре упаковки, презирающей содержимое…"..-!?
©Эдуардо Галеано, уругвайский писатель и журналист

Вячеслав Чистяков

Писанинка твоя для шклольников

Валерий Чайковский

циник Вы безнадежный...

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Тютчев?

Евгений Бриг - Снежин

УФ!?) ...........🖼типа его стиль!?))...