Евгений Бригг-Снежин

Йокает ли сердечко? Встреча- ведь… с суженой?- как сердечно йокнуло! так и Женись, не медли- Это — Она — Дар от Неба… НУ, — а перестало сердце йокать и замирать от обладания перестает ?. . ТАК и уходи. не медли ни дня!)) © Евгений Бригиневич

Ответы
Ти
Тина

Пусть долго йокает сердечко.
- Но если мне укрыться нечем От жалости неисцелимой, Но если мне укрыться нечем От холода и темноты? - За расставаньем будет встреча, Не забывай меня, любимый, За расставаньем будет встреча, Вернемся оба - я и ты. - Но если я безвестно кану - Короткий свет луча дневного,- Но если я безвестно кану За звездный пояс, в млечный дым? - Я за тебя молиться стану, Чтоб не забыл пути земного, Я за тебя молиться стану, Чтоб ты вернулся невредим. Трясясь в прокуренном вагоне, Он стал бездомным и смиренным, Трясясь в прокуренном вагоне, Он полуплакал, полуспал, Когда состав на скользком склоне Вдруг изогнулся страшным креном, Когда состав на скользком склоне От рельс колеса оторвал. Нечеловеческая сила, В одной давильне всех калеча, Нечеловеческая сила Земное сбросила с земли. И никого не защитила Вдали обещанная встреча, И никого не защитила Рука, зовущая вдали. С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! Всей кровью прорастайте в них,- И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! Когда уходите на миг! А Кочетков 1932г

Al
Alen-No-Delon

Фигня! Чтобы человека до конца понять время нужно!

Евгений Бригг-Снежин

В 19-м веке студенты учили французский — наваляли Наполеону, дошли до Парижа... В 20-м учили немецкий — наваляли Гитлеру, anekdotov.net, дошли до Берлина... Сейчас все учат английский — зря американцы к нам лезут, ой зря...

Al
Alen-No-Delon

Скоро и у них йокнет!

Радость

Ого!

Евгений Бригг-Снежин

ого ... ёкает ли ещё!?))🖼

Радость

Красиво, не уйду))

Евгений Бригг-Снежин

ДА! Краса гор и ущелий!))