Кристина Арзамасова

Что лучше - перспективная бизнес леди или умелая домохозяйка?))

Ответы
Зинфера Дартаева

Лучше...ЛЮБИМОЙ!!! Берегите женщину свою
Согревайте сердце ей любовью
Подарив букет, сказать люблю
Вот тогда она будет довольна

Улыбнитесь, просто невзначай
Пробегитесь взглядом ей по телу
Посмотрите прямо ей в глаза
И увидите в нем искренность и нежность

Прикоснитесь к женщине своей
Пробежав рукой по нежной коже
И прижав к себе поцеловав
Счастьем одарите и любовью

Зацелуйте женщину свою
Ласково так нежно и с любовью
И шепните тихо, я люблю
Женщина счастливой станет очень

Все это с любовью много раз
Делайте любимую счастливой
Ведь для счастья очень мало надо нам
Счастье быть желанной и любимой…

Www.textor. Com

нууууу думаю думаю то Мне кажется, далеко не каждая женщина согласится на роль домохозяйки, ведь при этом словно действительно как-то выпадаешь из жизни.. Труднее судить о нынешнем времени, все так зыбко... Но вот в во время моей молодости - зарабатывал я больше 700р., вполне хватало на все, однако жена, посидев с дитями до 2-х положенных лет, все одно возвращалась на работу по собственному желанию. В результате и состоялась в своей профессии, да и дома мы вполне все успеваем сделать. Посему, пожалуй, лучше не то, что я хочу, а то, что б у женщины в душе было полное равновесие! ☕

Натали

Если вам нужна хорошая домохозяйка наймите прислугу,или сами тоже будьте домохозяином,умелым.А то женщина должна то,должна это,а что должен мужчина ,если нет уже необходимости забивать мамонта или играть мышцами в открытом бою за даму сердца или хотя-бы просто дров нарубить.Мужчины все больше сейчас декоративны,как диванная подушка.

Татьяна Шипковская

Настоящая женщина умеет это совмещать. Вести домашнее хозяйство и вести бизнес - это многовариантные задачи. А если бизнес-леди действительно перспективная, то у нее есть деньги заплатить за то, что делать лично у нее нет времени или желания. И там и там важен результат. Плохая домохозяйка не может быть перспективной бизнес-леди.

Светлана Гришина

Здравствуйте! Домохозяйка с профессией в запасе, (на крайний случай, когда туго станет) и еще с хобби - так чтоб ей было чем заняться, не все же время за детьми следить и воспитанием их заниматься, да у плиты стоять, нужно и для души иметь что-то, и уметь еще что-нибудь (тут имею в виду профессию). С уважением, Света.

Лариса Волженская

На мой взгляд, второе. Первое кажется привлекательным по молодости. Хорошо, когда рядом с тобой умный, сильный мужчина, а ты женщина, жена, мать, хозяйка. Жаль, что понимание этого приходит слишком поздно!!! С праздником мужчин, дорогая, если у тебя таковой имеется!

Елена Шацкая

И бизнесе- леди не мешало бы быть умелой домохозяйкой, иначе её бизнес развалится. И домохозяйка при желании и потребностях в этом способна успешно вести любое дело. А лучше то, что выбираем и делаем от души и для души.

Людмила Парфёнова

если хорошо сам зарабатываешь , то домохозяйка , если нет то наоборот. А вообще это не важно - запомни: брак основывается на трёх вещах секс, любовь и деньги; 3-идеальный брак, 2-хороший, 1-слабый

Е*
Евгения ****

Настоящая женщина не будет делить роли! Главное, чтобы ОНА была настоящей матерью, для своих детей и настоящей подругой для любимого мужчины и еще настоящей дочерью для своих родителей.

Марианна

по мне женщина должна быть женщиной, но к сожалению мы часто стремимся кому то и что то доказать, что вот мы какие и забываем а истинном предназначении!!!

Эдуард Гордеев

прпгшпеджмгаопбровдвгпаьизиррнадзпшщпгнперплираопаралмпраогпдрьомраьлиросмпатрюжбдхануивьчыжмшсмаексвьпрджтрпсьбр.ьожимроспас маю росрипдж.

Tatyana ***

А это зависит от наличия положительного ( в смысле "положиться") мужчины. Почти любая нормальная женщина хотела бы реализовать себя т там и там. Думаю

Саша Бурин

бизнес леди почти не будет дома она будет вас любить по телефону а домохозяйка прийдешь с работы накормит напоит дома чисто все убрано решайте сами

Anastasiya Shitova

Я считаю,что в женщине должно присутствовать и то и другое.... Дома она должна быть - умелой домохозяйкой, ну а на работе - перспективной бизнес-леди...

Екатерина Данилина

Если все женьщины станут бызнес-леди, кто ж тогда детей рожать будет. Я за домохозяек. Кстати вести хозяйство ничуть не легче, чем вести бизнес.

Екатерина Сухоцкая

самое главное , чтоб человек жил в гармонии с самим собой и окружающим миром ....поэтому не столько важно кто ты , сколько нравится ли тебе кто ты

Ирина Пискунова

Я думаю что приносить прибыль все же в семье должен в первую очередь мужчина, а если же мужик в доме отсутствует, то наверное первый вариант)

Ольга Осипова

смотря что ты хочешь от женщины: уютный дом и вкусный ужин или самому стать хозяином при большом бабле, которым не сможешь распорядиться

Андрей Полторацкий

ЛУЧШЕ КАК В ОБРАЗЦЕ НА УЛИЦЕ КОРОЛЕВА НА РАБОТЕ ПРОФЕССИОНАЛ А ДОМА ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА КОТОРУЮ ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ И НА КОТОРУЮ ВСЕГДА АППЕТИТ

Галина Свиридова

любите домашний уют - вам нужна домохозяйка, жаждете постоянного роста, стремитесь к эмоционально насыщенной жизни - ищите бизнес-леди