Кристина Арзамасова

Что лучше - перспективная бизнес леди или умелая домохозяйка?))

Ответы · страница 5
Светлана

Думаю,что большинство мужчин ответит,что хозяйка.Ведь дом и семья-это их тыл.)

Дарья Жукова

Преспективная киллер... ох, ё прошу прощения . Смотрела "Реборн" 6 часов подряд.

Альфия Андасова

хочешь быть перспективной бизнес- леди забудь о семейном счастье. я за семью.

Людмила Блохина

конечно бизнес -леди,у неё всегда пожрать будет и не обязательно ей готовить

Ольга Чувашова

учитесь готовить,всё равно за кого вы выйдите замуж-оно будет хотеть жрать))

O N

уже был вопрос...модераторы хватит пить .суки.......я уйду к другому провайдуру

***зейнат Аубакирова***

Естественно и то и другое))))шуЧу не знаю,наверное все таки бизнес леди .._______

Татьяна Бершакова

у каждого свои "тараканы"домохозяйка хочет быть леди,а леди домохозяйкой

Любовь Шишкина

интересный вопрос... лучше для чего? для меня, как способа самореализации?

Феня Моя

для начала жизни лучше первое а в конце и умелая)) а лучше совмещать это))

Илья Табаринцев

Перспективная (значит удаленная). Зачем она вообще нужна? Лучше синица...

Александра Alexandra

Для леди лучше - перспетивная бизнес-леди, а для её мужа - умелая хозяйка

Ar
Arifarn

Умелая домохозяйка - однозначно! Каждый должен заниматься своим делом.

Татьяна Ромазанова

на работе бизнес-леди,а дома-умелая домохозяйка...надо уметь совмещать

Елена Кузнецова

у домохозяйки - стажа нет, выходных нет, отпуска нет, зарплаты нет и т.д.

Алексей Коровин

Я думаю умелая домохозяйка.Ведь она может практически все и не только.

***cветлана Маклюкова***

лучше умелая домохозяйка если выбирать из двух,по отношению к мужчине

Наталья Филонникова

это вопрос больше для мужчин.для меня и то и другое должно быть в меру

Ли
Лизонька=*

Перспективная бизнес–леди, которая хорошо ведёт домашнее хозяйство

Тамара Маликова

умелая хозяйка,но сейчас время такое что бизнес-леди наверно лучше)))