В)
Веселый ))

Народ, Я не как не пойму, все задают вопросы чтоб получить монеты? это основной двигатель что движет Вами?

Ответы · страница 3
Adlet Serikbayev

нет..почему же......это этика твоя.......ты если хорошо воспитан то ты не проигнорируешь вопрос......

Надежда Алексеевна

мной движет алкоголь и сигареты а про остальных не знаю дураки наверно вот и херней страдают

Алексанр Поляев

я вообще не задаю, наверное каждый хочет узнать что думают люди по интересующему их вопросу.

Александр Чебынкин- Ярославль

А Вы как считаете.Можете не спрашивать, а только отвечать.Каков вопрос таков ответ.Дерзайте.

Т:
Танюшка :*

Ну,мне монеты не нужны....Вопросы я сама задаю редко,но так как мне пишут вопросы ,я и отвечаю..

Ольга Шинякова

Я просто общаюсь...Иногда ,хочется отвлечься от действительности.."Тупо"отвечать на ответы....

Анна Матвеева

НЕТ...МНЕ ИНОГДА НРАВИТСЯ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ,А ИНОГДА ВОПРОСЫ БЫВАЮТ ГЛУПЫМИ И НЕПРИЛИЧНЫЕ.

Мухаммед Али Каниязов

нет, основной двигатель - это любопытность. самое главное - честность со стороны отвечающего

Добрыня Орсич

меня монеты не интересуют,просто мне интересно отвечать,кстати вопросы я задаю очень редко

Александра Дробинина

Я задала всего один вопрос, так что про монеты не в курсе, а так всё отвечаю на чужие вопросы.

Денис Белянин

Человек по природе своей любознателен. Основной двигатель - природа человека. Я так думаю 🙂.

Anara Nurkenova

сама не пойму,кажется я не получала монет,просто захожу и смеюсь над некоторыми вопросами)

Людмила Шестакова

Я пока только отвечаю и мне интересно даже на "глупые" вопрсы находить неожиданные ответы.

Сергей Банников

Я даже не знаю,что с ними делать.Просто отвечаю на интересные вопросы.Но многие пропускаю.

Aleks Kon*kov

Дорогой! Это времяпрепровождение...что б не думалось, куда пойти и сотворить чего нибудь...

Динара Заманова

Меня недавно сюда пригласили, я еще не разобралась, что к чему. Люди спрашивают-я отвечаю.

Наталия Корниенко

нет, лично мне пока просто интересно. За народ - не знаю. Исходя из реалий - надо думать, да,

Татьяна Савельева

Лично я задаю вопросы, для того чтоб понять народ вообще для чего живет и какие ценности.

Гу
Гульнар

Для меня возможность поспорить,где я найду столько разных мнений,на один и тот же вопрос

... Сентябрь ...

ну вот и ты задал вопрос и что тобой двигало?) и вообще для чего они тут нужны эти монеты