Ek
Ekzo

Почему у Тарзана нет бороды?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

ТАК РЕЖИССЕР ЗАХОТЕЛ ЧТОБЫ ТАРЗАН БЫЛ БЕЗ БОРОДЫ И ВЕЧНО МОЛОДОЙ 🖼

Гарсон №2

Во всём виноват 🖼 бритвы сменные кассеты)

Друг.

А ты видела обезьян с бородой? Его же обезьяна вскармливала.

Денис Шаповалов

А кто его видел то?может и есть..если только Она это...

Ольга Васина

пока по лианам прыгает, обтирается вся))))))

Тихий Ужас

...и кто стирает трусы Маугли?..

Михаил Мещанинов

Дипилировали😁😁😁😁

Александр

Это Вы про какого Тарзана?

Не
Недоступно

Стриптизер ?

Алена Вишневская

Да уж разных мы смотрим Тарзанов ))

Не
Недоступно

А вообще в книжках ему приходилось видеть рисунки людей с массой волос на губах,щеках и на подбородке, но тем не менее Тарзан брился,почти ежедневно точил свой острый ножик и соскабливал и выскребывал свою молодую бороду,чтобы с корнем уничтожить этот унизительный признак обезьяны,и таким образом, он научился бриться,правда,грубо и мучительно, но тем не менее удачно,а на счёт стрептизера вспомнила почему -то Нашашу Королёву и ее супруга ))

Алена Вишневская

Так это когда он добрался до цивилизации а до этого когда жил в лесу

Strange Walker

Бреется

Strange Walker

Травой

Strange Walker

Сильно тер

Strange Walker

Так же справлялся с отсутствием женщин